Здоровый образ жизни

Правда ли что во время оргазма? Если спрашивать женщину о чем либо она скажет правду во время своего оргазма?

сначала научитесь отличать настоящий от имитации
Дмитрий Андрух
Лучший ответ
Да! Конечно! Этот способ используют в милиции, когда выбивают показания из женщин- бандиток!:)))) ) У хомяков БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ!:)))))
ну ты и пень... какая женщина тебе скажет правду....
а вы сами когда испытываете оргазм можете отвечать в этот кульминационный момент вообще.. мне кажется в этом состоянии невозможно не отвечать, не думать, глупости какие то, честное слово..
Ваня Борисов
Мужчина с женщиной занимаются сексом.
АААА ааа ООО ооооо
Милый тебе хорошо?
ООООООооооо
Милый а ты мне шубку норковую купишь? ?
Оооо да куплю
Милый, а ты мне денег на маникюр дашь?
Даааам
Милый а ты мне подаришь на день рождения новую машину?? ?
Конечно
А ты мне сапоги новые купишь?
Ооо Аааа О А ооо аааа, мужчина кончает выдыхает и спрашивает
Да на фига тебе они нужны то??
Мне в такие моменты не до разговоров как-то совсем...
Ты идиот. Извини за прямоту.
Idris Lyatifov
Тебе кто такие сказки на ночь рассказывает?
Павел Лененко
ага, в этот момент скажет исключительно то что ты хочешь услышать
Нет!
Если Мадам в Этот моменнт может разговаривать, а вы еще и спрашивать, то значит вы занимаетесь какой-то хернёй, а следовательно Мадам ВРЁТ!!!
Главное, следи за тем, чтобы она проглотила твою сперму! Если она не проглотит - значит проглотит у кого-то другого!

Елена! Смотрите какой парадокс: А если она скажет: "Я говорю неправду! ", то, если это окажется правдой, значит она сказала неправду, сказав, что говорит неправду. Также, если она солгала, сказав неправу - значит, она сново говорит неправду. Ящитаю, главное за спермой следить.