Здоровый образ жизни

стоит ли переживать женщине, если за 15 лет у нее не было оргазма?

мужчины были разные. она сделала свой выбор и ради неизвестного оргазма изменять мужу не хочет. но все-таки интересно, может можно его как-то получить с мужем? :))
ой, у меня такая же или почти такая же ситуация в семье была. 4 года без удовольствия. Попробуй мужу всетаки объяснить. Если он захочет - все получится. Оказалось все просто. Нужно больше времени посвящать предварительным ласкам. На получение первого оргазма у моей жены, ушло около 40-50 минут кунилингуса. Теперь в среднем 20-30 минут нужно. Но по крайней мере понятно в чем дело. Оргазм клиторальный, а клитор очень хорошо спрятан и никак не стимулируется ни в каких позах во время обычного секса.
Дина Ветрова
Лучший ответ
с мужем - бесполезно, с другим - неизвестно. Но переживать в любом случае смысла нету.
Erlan Sambaev
Мдя! Сочувствую! У меня тоже лет 15 оргазма небыло, недавно попробывал сексом заняться и был приятно удивлен! ! Оказывается помогает! ! )))
К чему переживания, она может поменять десяток мужчин, но и с ними не испытать его. Может и сможет, только муж должен быть искусным любовником, что в принципе мало вероятно.. . Вообще не стоит гнаться за этим, главное для женщины - чувствовать себя любимой и нужной, а все остальное...
оргазм - не повод, жить или не жить с этим человеком, не каждой женщине дано испытать это чувство.. многие и не знают, что оно есть, а многие заменяют это чувство другим.. или обманывают себя..
Оно тебе надо?