Здоровый образ жизни
извините, получает ли женщина удовольствие с мужчиной, если у неё не наступает оргазма ?
Я всеми руками за оргазм. Без него как-то не очень. Эмоциональная и физическая разрядка не получается.
Получить удовольствие от общения с УМНЫМ мужчиной можно и не в постели! Не все зациклено на секасе!:))))
Duka Tlekeev
Пожалуй самый правильный и ЖЕНСКИЙ ответ!
Конечно получает и даже больше чем мужчина... У него это удовольствие длится миг, а у женщины всё идёт по нарастающей в течение часа и более... Именно поэтому для неё так важны слова на ушко и ласки с прикосновениями к эрогенным зонам...
Вроде уже взрослый.... а все глупости спрашивает....
если она его любит, то оргазм не важен))
Алексей Соколов
Не дай бог у нее с другим оргазм случиться... вот тогда и будет... развал семьи и новая любовь...
хм. . раз Вы об этом спрашиваете, значит Вам надо пойти и попробовать хотя бы с одной женщиной заняться ..этим, тьфу как его ..назвать то лучше. . что ж это за занятия женщины с мужчиной при котором оргазм не наступает.. ну не секс. однозначно.. мм.. любовь,.. эт тоже не то. . .
да, получает:)
Честно сказать первые 2 года я с мужем оргазм не испытывала. Он этого не знал ( я притворялась). Потом мы откровенно поговорили и у нас все наладилось. Но даже не испытывая оргазм раньше, мне было приятно находиться в близости со своим любимым человеком. Если любишь то все приятно...
Дмитрий Серга
сасибо.
Если женщина никогда его не испытывала, то ей достаточно удовольствия
Это как пить чай с сахором в приглядку...