Здоровый образ жизни

Стоит ли делать эпиляцию на ногах в 15 лет?

Ш.
Шерзодбек .
Если ноги в 15 лет заросли шерстью как у породистого мериноса, то непременно!
М*
Маруська *_)))
Лучший ответ
если есть необходимость и раньше стоит об этом подумать
Ты хочешь на них потом косички плести? ?
Не будешь брить они и расти не будут!!!
Паша Маховиков
Миляуша Исламова Заблуждаетесь.
Как хотите
Если есть необходимость, то нужно и раньше
О_о
ну если у вас светлые и тонкие волосы, то не стоит.. .
если у вас нет молодого человека, и вы летом ходите в джинсах, тоже не стоит.. .
в противном случае - давно пора...
Евгений Рудин
ну давно не давно, а в целом по ситуации, если тебя это уже смущает, то воспользуйся эпилятором. бритвой не советую, от нее раздражение, да и чаще надо будет прибегать к ней. а так - как сама чувствуешь.
просто смысл в том - чем раньше начнешь, так дальше и будешь. :) уже не сможешь не удалять волосы, и в привычку войдет, да и расти они станут более темные и толстые.
стоит делать, если у вас густой волосяной покров... если пару волосков, то не нужно... я брею с 15 лет... все ок... не забудьте применить к бритве гель или крем-мыло, а после бритья смазать кожу ног кремом или маслом!
Я брею ноги с 13 лет. В течении, соответственно, тех же 13. Каждый день, без пропусков, зимой и летом. Бритвой. (Остальные методы пробовала, но мне не подошли) . Волосы, которые растут на ногах не утолщились, не потемнели, не стали гуще, и уж точно за одну ночь в косички не заплетаются. Мне просто нравится, когда у меня побритые ноги. Ровные, гладкие и красивые.

К чему это я. Если хочешь - эпилируй. Чем угодно и как угодно - пробуй, эксперементируй, ищи свой метод эпиляции. Единственное, от чего хочу предостеречь - это фотоэпиляция. Во-первых, для 15 лет все-таки дорого. Во-вторых, эффект - не "навсегда". В-третьих, прибор относится к косметичесикм, а не медицинским, т. е. он не проверялся на отдаленные последствия. Да, в течении 2 недель ты не облезешь, НО что будет через 5-10 лет (гиперпигментация, родинки, меланома) - никто не знает.
Так что бритву тебе в руки и не слушай никого.