Про побочные эффекты говорят те кто курить бросить не хочет и не может, БРЕД полный. Я курила 23 года и бросила 7 месяцев назад за один день с помощью рефлексотерапии, так эти 7 месяцев просто сказка, новая жизнь, я бы сказала новое КАЧЕСТВО жизни!! ! Бросайте и НИКОГО не слушайте!!! !
Удачи Вам и здоровья))))
Здоровый образ жизни
Хочу бросить курить... Говорят, могут быть какие-либо нехорошие побочные эффекты. Правда ли? Курю более 30 лет.
Рома Ованов
Если можно, про рефлексотерапию поподробней расскажите.
Антон Варапаев
Я то же бросил. курил 10 лет. и курил еще и травку. бросил в миг. как то сам да же незнаю почему. просто перехотелось и все. не курю уже год. у меня были побочные эффекты. В горле как будто что то мешало первое время и голос пропадал первые месяц :) сны снились но да же во сне отказывался курить :) самочувствие стало как свежий каждый день! настроение гараздо лучше, нервы гараздо крепче и вообще спокойнее жизнь стала. !!
немного начнете вес набирать а через 3 месяца все нормализуется и вам дым уже будет противен
Могут, вплоть до инфаркта. Это будет огромный стресс для организма.
Мудафис Ситдиков
Да ладно гнать.
Наташа Ерютина
С чего Вы взяли, что он - мужчина? Смешно. Там мужчиной и не пахнет. А Вы, Татьяна, не тратьте свое время на реверансы в его адрес. Быдло оно и есть быдло. С искренним уважением к Вам, Татьяна. Что поделать - уроды под псевдонимами (истинные трусы) встречаются не только в жизни, но и на сайте. Он не может назвать свое имя и показать лицо - сразу в эту харю плюнут миллионы людей. И будут правы. А так - нет лица - нет и человека. Так, одно дерьмо. Правильно Вы сказали - хам. И не пишите ему больше. Пусть захлебнется своим ядом! Не змей, а гнида.
потихоньку брось - за месяц - не резко, постепенно уменьшая, всё даки никотин и. т. д. прочно вошли в твой обмен веществ.
Обязательно прочтите книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Возможно, вам больше ничего не понадобится, сами бросите. Побочные эффекты будут, но только положительные.
Бред! Я, курил более 10 лет, бросил и ничего!
___враньё__нет никаких побочных___придумывают любые предлоги_лишь бы не бросать куриво___
Эффект будет потрясающий - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!! ! Молодец, что решился! У тебя получится. А проблема будет небольшая: ты немного поправишься. Чтобы этого не произошло, увеличь физ. нагрузку (хотя бы ходи пешком) и сильно сократи употребление хлеба (особенно исключи белый!) , картошки, риса и сахара. Ты сильно помолодеешь и станешь намного здоровей и счастливей! Никаких других побочных эффектов не будет!! ! А стрессом является то, что ты так травишь организм! Прикинь: вместо кислорода твой мозг, легкие и сердце получают канцерогенную дрянь.. .
Желаю силы воли и удачи! Ты сможешь!!!
Побочные эффекты есть - когда я бросал курить я сильно за первые полгода поправился. Но это надо пережить, тогда качество жизни несомненно улучшится.
Кстати, помню себя в то время - я начал сильно ненавидеть курильщиков - есть такой психологический момент. По этому поводу анекдот. Приходит клиент в ресторан. Ему говорят - вон зал для курильщиков, а вот два для некурящих. Но в левом из них сидеть не советую - там те, кто курить бросил, и атмосфера в нем гнетущая.
Я и сам подумываю бросить (тоже 30-летний стаж курения)
Я бросил. Курил лет 25. Побочные эффекты? Кроме улучшения самочувствия - никаких.
У меня папа бросил на фоне гипертонического криза и уже лет 10 не курит.
Побочные эффекты будут, если не бросите!
Елена Глушакова
Интересная специальность "Побочные эффекты")))))
ну если улучшение самочувствия и избежание опасных болезней это негативные эффекты...
:)) если вы склонны к выпивки, то скорее всего она будет побочным эффектом.. . неоднократно в этом убеждалась на опыте родственников и знакомых, кот. курили всю жизнь и в один прекрасный день решили завязать... и развязался другой узелок-алкоголизм. но м. б. это единичные примеры.
наверное, в период "бросания" найти себе дополнительное хобби, или углубиться в нынешнее, купить абонемент в бассейн, или записаться в секцию карате, поехать отдохнуть, завести собаку, делать ремонт ...вам будет не до сигареты!
побочных эффектов со здоровьем не будет- разве, что положительные
желаю удачи :)
Видимо я исключение довольно болезненно пережил расставание с отравой. Не курю уже 2 года но когда бросал первые недели страдал люто. Голова кружилась давление прыгало я уже на здоровье грешил. А потом как всё прошло через недели 2-3. Сделал вывод что прост отрава из организма вышла. Да и врач мне потом подтвердил мои догадки сказав что всё хорошо просто тяжело организм восстанавливался.