Здоровый образ жизни

Правда ли, что девушки едят свои тампоны после использования, чтобы восстановить уровень крови?

Правда ли это?
Anuar Seitakhmetov
Иди спи
V Butuhanov
Лучший ответ
Ирина Елеуова Братан, иди по спи
Нет не правда, парням своим на ужин жарят, заместо мяса.
Аида Сурайкина
Михаил Русаков Хаха смешно ????????
Нет, мы их незаметно вам в бухло выжимаем.))
Инна Богданова
Если когда-нибудь, застану кого-то за этим занятием, обязательно тебе видос пришлю :D
Ольга Макарова
они их перемалывают и вдыхают через нос
И_
Инженер _
Заваривают как чайный пакетик.
И ТУТ Я ЗАДУМАЛСЯ
Berik Kurmashev
Ольга Виноградова НЕ КРЕЙЗИ ЛИ Я?
Постоянно так делаю
Конечно! Делаю так постоянно ;)
Да, это правда.

Как мы бы выжили, если бы не выжимали свою кровь и не пили её?

Вы реально об этом не знали? Вы биологию плохо учили?
Мария Мисюк На биологии такую хрень не рассказывают (9 класс хб)
Татьяна Костерова Ты что, недоношенная? Кровь сама восстанавливается за 4-6 недель, плазма за 1-2 дня. То, что ты пьёшь кровь из своей з@лупы лишь показывает то, что у тебя вместо мозга курага.
МНЕ 19, И ЧТО-ТО ЖИВАЯ ХОЖУ.) МОЕЙ МАМЕ 50 И ЧТО-ТО ЖИВАЯ.) МОЕЙ БАБУШКЕ 75 и ЖИЛА КАК-ТО БЕЗ ЭТОЙ ЕРЕСИ.)
Я баба и я явно чего-то не знаю об этой жизни... Либо это какой-то прикол, либо бабы в наше время реально поехавшие.... Страшна, вырубай....
Aleksandr Savin
Ну как бы да, это естественно
Я бы на тебя посмотрела при недостатке крови
Татьяна Костерова Посмотри на мою 50тилетнюю мать, у которой все с кровью ОК было и есть. :)
Это розыгрыш, который устроила одна из пользовательниц
приложения Tik-Tok. И, что называется, пранк вышел из под контроля.
Многие молодые люди-пользователи Tik-Tok даже и не подумали, что это
глупая шутка.
Всё началось с видео 18-летней Каролины Мэйхер: "Сегодня я
разговаривала со своим другом о менструальном цикле и пыталась
объяснить ему некоторые нюансы. Так вот, он был поражён, когда
услышал, что мы едим тампоны для восстановления баланса крови после
цикла". Всё бы ничего, но только другие девушки из Tik-Tok начали
флешмоб, обманывая юношей. Реакции молодых людей на всё это
записывались и выкладывались в тот же Tik-Tok.
Казалось бы, глупейшая шутка - отличная иллюстрация того, насколько
люди могут быть наивны и не образованы в вопросах физиологии.
The Puppet
АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ
Ахиреть просто, читаю ответы и я просто в шоке. Зачем говорить, что это правда? Это же не так. Не верьте, не одна здравомыслящая девушка не станет пить кровь из своих прокладок/тампонов. Девушки, огромная просьба не вводить парней в заблуждение.
АХАЗАЗАЗАЗАЗЗ
Jadira Abashova
Да, я сравнительно недавно узнала об этом, вот уже 2 года выжимаю и чувствую себя хорошо!
истинная правда!
Soledad Soli
Никто так не делает, это просто пранк, который вышел из под контроля
Нина Муравьева Я так делаю (нет, рил)
конечно, хватит об этот спрашивать, уже все давно тебе сказали что это правда, ц..
Конечно заваривает, а вы думали кровь сама восстановится? смешеные такие
Алия А.р.
Анаргуль Шарипханова Чё пизданутые что ли она сама восполняется, совсем что ли уже ебнутые стали
правда, я сначала боялась пробовать. типо вдруг че.
а потом легла в больницу от недостатка крови в организме. врач мне там сказала, что нужно с тампонов/прокладок выжимать кровь и пить. если уж совсем противно добавлять во что нибудь.
я никуда не добавляла, а просто быстро заглатывала. по итогу через месяц - два привыкла
Анастасия Бибарисова Так это не шутка?
Да, мы теряем слишком много крови и нам приходится ее восполнять. Поэтому тампоны делают из специальных материалов, которые не вредят организму
Sanal Mandzhiev
конечно, а как по вашему восстанавливать баланс крови в организме? лично я полива сверху каким-нибудь соусом, чтобы было вкуснее, чаще всего вареньем
Да, по другому никак
ВЫ ЧТО ЛЮДИ НЕ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ???? КОНЕЧНО, МЫ ЕДИМ СВОИ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ТАМПОНЫ. ВОССТАНАВЛИВАЕМ КРОВООБРАЩЕНИЕ.
Татьяна Костерова Да. Думаю, у остальных просто имеется голова на плечах.
Конечно правда, она очень вкусная и полезная !
Талай Закиров вкусная? ты серьезно..
Ну, как я смотрю: никто дельного ответа на вопрос не дал. Тогда отвечу я: нет. Нет, девушки не едят тампоны/прокладки для восстановления уровня крови в организме. Там... Сложный процесс. Если вкрации: одна штука в районе матки "засоряется" и ненужные элементы выходят вместе с кровью.
Чтобы ответить на все свои вопросы нужно хотя бы на ознакомительном уровне изучить весь процесс, начиная с гармонов из головы:)
Татьяна Костерова Дело в том, что так делают некоторые недоразвитые девушки. Они правда считают, что без данного "ритуала" или как еще назвать данную ересь, они не выживут.
Бл, что за бред
конечно
Avto Gvetadze
Кстати она заменяет гематоген
(-_~) (^_^)
Ну, это абсолютно нормально, странно, что многие мужчины этого не слышали. Только удобнее выжимать из них кровь и пить её, но еще удобнее пользоваться менструальной чашей (это лайфхаки для девушек))) и девушки, запомните, не нужно этого стесняться, что естественно-то не безобразно!
Нет, это всё очень большой розыгрыш, который вышел из под контроля, а началось всё с одной английской тик токершт, которая это ляпнула, и некоторые девушки стали поддерживать её, и в итоге это стало оочешь большим розыгрышем, крч, на самом деле НЕТ!!!
это естественный процесс и этого не стоит стыдиться)
Ilhom Begaliev
Да, так принято законами биологии. Только вот девушки, не «едят свои тампоны», а выжимают кровь. Это очень полезно учитывая, что кровь полна белка. Это не знают некоторые девушки из-за чего у них и бывает ужасное настроение в это время и плохое самочувствие.
==
=Анечка =
Инженер _ в крови нет белка, белок в ноге
Ермек Жарыкбасов Дура? Давай иди пей кровь, из-за которой у тебя образуется наростень в проходе, так сказать матка вылезет из своего убежища.
А потом не сможешь иметь детей, дерзай
конечно
Ну есть можно, но мне не особо нравки
бред