Здоровый образ жизни

Правда ли, что вредно пить натуральные соки, особенно свежевыжатые, так как резко повышается уровень сахара в крови?

Халиг Керимов
Вредно пить их на голодный желудок - в них большое количество кислоты!! !
А сахар в них - фруктоза - полностью расщепляется
Леонид Тюленев
Лучший ответ
чушь какая!
уровень сахара в крови наиболее резко повышается после - чего бы вы думали? - употребления больших количеств любого продукта, содержащего САХАР!
а в свежевыжатые соки сахар не кладут.
А Вы больше верьте тому, что всякие умники пишут, тогжда очень быстро умрёте от мнительности и все земные печали больше никогда не коснутся Вас!!!
Халиг Керимов Да дело не во мнительности, просто двое врачей-специалистов по этому поводу дали две совершенно проттивоположные друг другу рекомендации
Нет, в свежевыжатых соках не так много сахара. Если конечно не пить литрами. Не надо забывать про воду.
Юля Худолей
ЖИТЬ тоже очень вредно. Каждый прожитый день - шаг к смерти.

Я помню статьи в Советское время. Как только "профессора" начинали нам объяснять, что "сахар - это Белая Смерть" - считай, через месяц его ни в одном магазине не купишь.
не правда
Все хорошо в меру. Если выпьете 1 стакан сока ничего страшного не произойдет. А чашка кофе с двумя ложками сахара по утру менее вредна?
Отжимайте например морковку с тыквой и кусочком сельдерея. Заряд энергии на весь день обеспечен
правда, и нельзя их пить на голод желудок. оч вредно для желудка
Если свекольный, то ему надо в холодильнике отстояться несколько часов
Не будет ничего страшного, если вы 1:1 разбавите сок чистой водой
Даниил ***
слышала о таком, особенно вредно натощак. сахар в крови резко подскакивает говорят
Нет не првда пейте на здоровье и ни кого не слушайте!
Иван Пашалы
не надо пить на голодный желудок. а так полезно