Здоровый образ жизни

а вы покупаете сок (в пакетах)? часто? и вредно ли пить такой сок почти каждый день?

Айрат Галямов
Сколько стоит кило яблок и сколько их нужно для 1 литра сока, так может ли полезный готовый и упакованный сок с накруткой магазина стоить 50 рублей?
Татьяна Безменова
Лучший ответ
никогда!
состав прочитайте!
Ira Stabrovskaya
ты думаешь в тех пакетах "сок"?
Почему это должно быть вредно?
Пьем, покупаем, много.
В таком разе - у нас сейчас ФСЁ вредно!!!!
Раньше покупали как одержимые-на каждого в день по литру выходило... ((( Сейчас в моей семье пакетированный сок-это табу. Бомба замедленного действия. Действительно-результаты не сразу. В лучшем случае-поправитесь, в худшем-сахарный диабет. Там действительно очень много сахара! В одном литре такого пакета-ваша недельная норма сахара! Лучше покупайте свежие фрукты. Пейте обычную воду, зеленый чай.. . Кстати, своим домашним этот сок я заменила тем, что варю компот из сухофруктов. Очень вкусно, дешево, и гороздо безобиднее, чем сок в пакетах.
Андрей Зюзин
Ученые выяснили что там содержаться вещества вызывающие рак.
77Андрей 77
постоянно покупаем; ) пока особого вреда не замечено. по-моему, наоборот полезно пить сок. Смотря какой, конечно.
Если пить Добрый, то наверное пользы мало.
А вот "Я" или Rich, Tropicana - очень даже хорошо, и вкусно;)
Лена ****
как выяснилось, это не так полезно, как раньше пропагандировалось.
Ikrom Xikmatov
Я покупаю детский сок с мякотью, мне нравится. Только дорого стоит, не часто пью.
Natali Buerashina
Смотря сколько.
Стакан в день - это хорошо.
Литр в день - это плохо.
Я одно время выпивал по 1 л. сока в день. Через 2 недели таких обедов - начала облазить кожа на руках)))) )

А еще кислые соки очень вредны для зубов. Они эмаль размягчают

И кстати, насчет дорогих соков. Бред это все. Может быть Добрый и лучше Ричей всяких будет.
Нужно почитать где делают в первую очередь.
Нужно выбирать хоть что-то связанное с фруктами. ))))
покупаю... не вреднее чем все остальное-хуже если вообще не пить соки, и не есть фрукты... особенно после просмотра НТВ... Жизнь вообще вредная штука-от нее умирают... 100% летальный исход.
это очень вредно. Лет через 6 заработаешь сахарный диабет
каждый дкнь пью такие соки .и ничего здорова, красива, и умна=)и ты пей не беспокойся