Здоровый образ жизни
Девочки, женщины! во сколько лет вы первый раз были у гинеколога? Какие ощущения? Хороший ли был врач?
В первый раз была во время беременности в 20)) после - много раз)) бояться нечего, они, мне кажется, добрее из всех врачей )) или мне такие попадались. Ничего не скрывай, будь готова ко всякого рода вопросам и все))
Лет в 15. Было дико страшно и стыдно. Врач была странная. Не плохая, но и не чуткая.
в 18 лет попалась добрая и чуткая врач - ну было страшновато и неприятно
но дикого ужаса не ощуитла
вот лично для меня посещать массаж и сеансы остеопатов и мануалов натуральная пытка
но дикого ужаса не ощуитла
вот лично для меня посещать массаж и сеансы остеопатов и мануалов натуральная пытка
не люблю эти процедуры )
Первый раз была лет в 18, на профосмотре, боялась, но ничего страшного, второй раз была, когда вставала на учет в ЖК по беременности, в 21 год.
лет в 16-17,на плановом осмотре в школе, было страшно от неизвестности
Ощущения? )))) Такие, что некоторые тут же записывались на повторный прием))))
Лейла Кабдушева
Это ты свой опыт похода к проктологу рассказываешь?
Из того возраста, когда я себя помню, лет в 6.Дети врачей всегда бояться.
Нет, не боялась!
помню,,,, страх и ужасссссс
Лет в 13 увезли из школы на скорой из за сильных болей, врач попалась говно - здоровенная страшная бабища руки-окорока и еще при ней очкастая студентка, первая меня осматривала, а вторая пялилась. Счас бы нах пяткой по морде заехала этим уродкам. Потому что нельзя без согласия родителей осмотр делать, и вообще так травму психологическую ребенку можно нанести, не должно так быть, первый гинеколог должен быть деликатный и один, без студентов.
Похожие вопросы
- Во сколько лет попробовали первый раз курить?
- Во сколько лет можно заниматься сексом? Мне 24 года! Как это в первый раз?
- Во сколько лет можно заниматься сексом? Мне 24 года! Как это в первый раз? Секс и эпилепсия совместимы или нет?
- А вы во сколько лет первый раз попробовали закурить и почему ?!(Если вы курите или курили)
- Вы курите? Во сколько лет взяли в руки свою первую сигарету?
- Во сколько лет у вас был первый секс??мне 17 я девственница,это нормально?
- вопрос курящим женщинам : бросать курить хотите? сколько лет курите? как ваше здоровье? Я курю, и считаю что ничего
- Примерно, во сколько лет к женщине приходит старость??
- Во сколько лет начал курить?Сколько сигарет в день?Сколько тебе лет?
- Мне сейчас 14 лет. Во сколько лет можно ходить в тренажёрный зал. Во сколько лет можно ходить в тренажёрный зал.