Здоровый образ жизни

Девочки, женщины! во сколько лет вы первый раз были у гинеколога? Какие ощущения? Хороший ли был врач?

В первый раз была во время беременности в 20)) после - много раз)) бояться нечего, они, мне кажется, добрее из всех врачей )) или мне такие попадались. Ничего не скрывай, будь готова ко всякого рода вопросам и все))
Анатолий Захаров
Лучший ответ
Лет в 15. Было дико страшно и стыдно. Врач была странная. Не плохая, но и не чуткая.
Dima Dima Dima
в 18 лет попалась добрая и чуткая врач - ну было страшновато и неприятно
но дикого ужаса не ощуитла
вот лично для меня посещать массаж и сеансы остеопатов и мануалов натуральная пытка
Твой Адреналин
не люблю эти процедуры )
К2
Ктит 21К
Первый раз была лет в 18, на профосмотре, боялась, но ничего страшного, второй раз была, когда вставала на учет в ЖК по беременности, в 21 год.
Олег Кольцов
лет в 16-17,на плановом осмотре в школе, было страшно от неизвестности
Елена К
Ощущения? )))) Такие, что некоторые тут же записывались на повторный прием))))
Asilhan Zhekezhan
Лейла Кабдушева Это ты свой опыт похода к проктологу рассказываешь?
Из того возраста, когда я себя помню, лет в 6.Дети врачей всегда бояться.
Нет, не боялась!
помню,,,, страх и ужасссссс
Лет в 13 увезли из школы на скорой из за сильных болей, врач попалась говно - здоровенная страшная бабища руки-окорока и еще при ней очкастая студентка, первая меня осматривала, а вторая пялилась. Счас бы нах пяткой по морде заехала этим уродкам. Потому что нельзя без согласия родителей осмотр делать, и вообще так травму психологическую ребенку можно нанести, не должно так быть, первый гинеколог должен быть деликатный и один, без студентов.