Здоровый образ жизни

Во сколько лет можно заниматся сексам??

Здравствуйте Виктория!

Можно заниматься сексом, когда закончится ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ (16-17 лет) .

Кстати, слово "сексам" следует писать через "О" - "сексом".

Всего Вам хорошего!
))
))) ))
Лучший ответ
как только выучишь русский язык и экзамен по нему на отлично сдашь, так и можно будет
Лена Шакирова
не торопись. а то быстро сносишься
Для начала, научиться правильно писАть
Nazga Nazga
как только язык русский выучишь
когда научишься писать такое простое предложение без 2 ошибок.
а серьёзно - ни одна девушка не пожалела, что начала не раньше 18ти
Adizhan Tursyn
в любом)
Adidas Vasyk
Сначала нужна песать навучиться)))))
Как только досконально овладеешь русским языком.
Да что вы все на неё напали? Ну ошибся челавек немного с кем не бывает !! А через телефон реально неудобно писать! Просто может не та буква случайно нажатся и ты не заметиш!
Дорогая Виктория! Сексом можно заниматся тогда когда совершится полное половое созревание, а бывает оно у каждого человека поразному, а так должно в 15-17 лет! Вот когда пройдёт полное половое созревания тогда и можно, а не так как некоторые говорят что можно только после свадьбы или после 18 лет . После 18 лет - это по закону! Ну а здесь уже решать девушке когда ей этим заниматься после свадьбы или после 18 лет это уже от неё зависит! Перед первым разом девушка должна быть готова чисто психологически и физически но и ещё заниматься этим делом не скем попало а с тем кому ты доверяеш и любишь !!!Так же надо предохраняться презервативами что бы не забеременеть или чего хуже не подхватить какую - то болячку!
Ещё один факт : Чем дольше девушка не теряет девственность, тем белее болезненным будет этот процес в подальшей жизни и это вредит организму !!!По этому с этим затягивать не стоит! А то что говорят тем раньше тем хуже то это не правдо наоборот чем поже тем хоже! Ну я бы советывала первый раз не очень конечно рано но и не позно! То если вы хотите уже поскорей заняться сексом то лутчше всего будет в 16 лет, что бы навернека!! !
Желаю удачи вам Виктория!!
чем позже, тем лучше.