Здоровый образ жизни

Можно ли во время менструации заниматся сексам? Какие последствия могут быть?

Ни в коем случае нельзя!!!! Как и анальным сексом!!!! При менструации матка похожа на открытую кровоточащую рану!!!! Вход для микробов, вирусов и инфекции не защищен ничем!!!! Развиваются хронические заболевания органов малого таза!!!! Повышается риск развития внематочной беременности, потому что матка не может принять сперматозоид и он отправляется прямиком в трубы, которые потом перевязывают и у Вас неизлечимое бесплодие !!!про анальный секс ВООБЩЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! ..рак прямой кишки-наказание! Недержание результатов метаболизма и фекалий, страшные боли и ОДИНОЧЕСТВО! Потому что больная женщина никому не нужна! ..Уважать себя надо! У-В-А-Ж-А-Т-Ь! ..ЭТИМ НЕ УДЕРЖИШЬ КОБЕЛЕЙ!
Айсара Алланиязова
Лучший ответ
неужели нельзя потерпеть? ведь одна грязь везде
Настя Андреева
инфекцию подцепишь.. .
как можно с делами тра**ться?? ?
это неудобно, грязно...
Олеся Муратова
во время месячных в полости матки образуется как бы открытая раневая поверхность, шейка проникаема, кровь-лучшая субстанция для размножения бактерий, т. е. получить инфекцию в это время гораздо больше шансов.. так же очень редко, говорят, можно получить воздушную эмболию, вроде как воздух закачивается и может попасть в сосуд, со всеми вытекающими отсюда.. но в этом я немного сомневаюсь..
А есть желаюшие ?!
Иван Куприянов
Естественных отверстий много, занимайся.
Первые дня 3 явно не стоит, приятного мало будет, все перепачкаетесь, а когда уже почти закончились, можно, но предохраняясь, т. к. можно занести инфекцию
Catherine Chechenko
Можно, лучше это делать с презервативом!
Можно..., но только не упорно, а то будете все в крови будто маньяки! Ахахаха. тебе наверно лет 16....а то взрослые тети так себя не ведут. Потерпит милый...
[K
[* Kazgurka *]
Можно. Только пусть партнёр помоет энто место, с мылом. А то микробы всякие. А так - конечно можно.
если мужик не брезгливый - то можно) ) но только в презервативе! а то не дай бог подцепишь что-нибудь..