Здоровый образ жизни
Может ли забеременеть девушка, с которой я 30 минут занимался сексом с презервативом и не кончал в нее?
Ты попал! Беременность автоматически наступает на 29ой минуте, если не сменить презерватив. :)
Народ! Вы теперь тут все новости нам докладывать будете!!!! Сходишь пукнешь тоже побежишь сюда писать.
если девушка здорова,... может 100%....но ты не при делах скорее всего.
Малое количество сперматозоидов содержится в смазке, которая у мужчин выделяется перед актом. Если вы оба молодые и здоровые - можно и от этого залететь. Но вероятность этого очень мала, если Вы были аккуратны и внимательны. Просто-таки не более 1%.
Ты у нее не один мужик)
1% вероятности, если вам шутник- фармацевт иголочкой проткнул г*ндон.
а какова вероятность (в процентах пожалуйста) что мой сосед Василий завтра сломает ногу, если он 54 минуты будет смотреть новости по первому каналу, а потом пойдет жарить картошку не на тефале как обычно, а в старой чугунной сковороде?
ветром что ли задует???? нет не может 100%
А че она уже предъявляет?:)
Капец! Нет, конечно! 0,0001%
100% не забеременеет
30 минут занимался??? мужиииик. не, за 30 не могла. вот если бы 34 минуты-то конечно. точно не попутал? ты вспомни хорошо. чтоб точно не забеременела пусть на голове постоит 15 минут, потом залпом выпьет стакан проточной воды и три раза скажет "да не залетит в меня ни один твой сперматозоид, во имя презерватива, секса и прелюдии"