Здоровый образ жизни
обязательно девушки после секса без презерватива беременеют? если нет то отчего это зависит?
Залетит в любом случае!
Не обязательно, но если здоровая - то скорее всего забеременеет, даже от прерванного полового акта.
если секс не совпал с овуляцией, то женщина не получает беременность. .
==============================================================
Безопасных дней в женском менструальном цикле не существует. Свидетельство тому - необычные вещества, которые обнаружены в мужской семенной жидкости. Выяснилось, что, попав в женский организм, сперма может вызывать ускоренную овуляцию. Необычные вещества обнаружили американские ученые в сперме. Находка может означать, что сперма принимает самостоятельные решения и в какой-то момент фактически думает и за мужчину, и за женщину.
Семенная жидкость традиционно считается лишь посредником - транспортным средством, доставляющим сперматозоиды к яйцеклетке. По распространённому мнению, она увеличивает подвижность и силу спермы, но не имеет другого значения. Неслучайно клиники, занимающиеся экстракорпоральным оплодотворением, отделяют семенную жидкость от спермы и отбраковывают за ненадобностью.
Ребекка Бёрч из государственного университета Нью-Йорка в Осуиго не согласилась с общепринятой верисей. Полученные ею данные предполагают, что семенная жидкость также вступает в непосредственный контакт с женским организмом.
есть еще и анальный! как правила девушки без мозгов беремениют всегда!
кончать в нее не надо и не залетит
От многих факторов основные:
Овуляция
Вовремя прерванный акт
Овуляция
Вовремя прерванный акт
Это зависит "пульнул" ли ты в нее, или нет)
Хотя даже если "пульнул"-бывает не беременюют
подели ее менструальный цикл пополам ( кол. дней через сколько у нее месячные) т. е если 28 дней, то где то на 14 день у нее опасный период для беременности. но это все индивидуальноИ не обязательно в нее кончать, достаточно капли твоей змазки, что бы она зелетела. Пользуйтесь презиками, короче.