Здоровый образ жизни
От чего зависит продолжительность жизни человека?понятно что от здорового образа жизни,отчего еще?
Чем меньше нервов, тем дольше жизнь
ещё от наследственности
В основном от мамы с папой, и еще от большого количества предков. А прожить на год больше, не попробовав копченого мяса - тоскливо.
от места проживания. на кавказе живёт большое кол-во долгожителей, в деревнях. так как пища у них простая и свежая (творог, молоко, сыр домашний, овощи, фрукты, мясо не каждый день), чистый воздух, ну и физическая нагрузка (работа по хозяйству) постоянная.
Ээээ. Как раз здоровый то образ жизни в нынешнем понимании и грозит преждевременной гибелью. Всё нужно давать организму в меру, тогда и жить он будет долго. Но надо помнить и то, что если организм так дряхл, что еле передвигается и создаёт напряг окружающим, то мало смысла в том, чтобы он жил долго.
От пьяного водителя, от недоросовестного доктора и от злого милиционера.
от среды обитания
от генетики, есть у вас долгожители в семье или нет.
наследственность, а от нездорового образа жизни только болезни
От генетики.
Об этом прекрасно рассказано в фильме "Здоровье-мудрых гонорар",поищите на моем видео, если интересно!
От генов. Средняя продолжительность жизни ваших родных и предков имеет значение.
От поведения в криминальных районах города.
от сохраниения нервных клеток )))
Еще от того, сколько, отмерили СВЫШЕ при рождении, есть еще ангел-хранитель, который оберегает. И, пожалуй, еще, от того, какой человек. Почему-то очень хорошие, добрые люди уходят намного раньше.
Здоровый образ жизни плюс наследственность это важно несомненно!! !
Но есть еще один важный секрет! ТОлько тихо никому не говорите)) )
Нужно любить жизнь и радоваться каждому новому дню, ко всему относиться с оптимизмом----вот от секрет долгожительсчтва!! ! Говорю это не просто так--- у меня перед глазами пример моей бабушки --ей 89лет, а она все время шутит и веселиться :) Чего и вам желаю :))
Мне кажется, что на продолжительность жизни человека очень влияет его отношение к самому себе и к окружающим людям
от сексуальной активности... надо почаще секисом заниматься-сердечко лучше работать будет
от генов и непредвиденных ситуаций
От судьбы ребята, не убежишь.