Здоровый образ жизни

Отчего одним нужен секс почти каждый день,другим два три раза в неделю,а третим раз в две недели-отчего зависит разность

или нужда в сексе-от половых гармонов или еще от свободного времени и других причин?
Vera Nika
зависит от интенсивности выработки гормонов.
если у женщины вырабатывается слишком много женского гормона - она слишком сильно и много хочет секса.
если мужских гормонов вырабатывается больше - то женщина спокойней к сексу.
то же и у мужчин.
Сергей Комарoff
Лучший ответ
еще может влиять обстановка в семье, проблемы на работе, питание, магнитные бури и т. д. и т. п.
Евгений Карле
Сексуальный темперамент формируется под влиянием различных факторов, первый из которых -- наследственность.
Игорёк Санин
Это индивидуально для каждого. Зависит от конституции человека. Но можно принимать спец. лекарства.
От теперамента обоих партнёров.
от темперамента в первую очередь, потом уже - здоровье и физические данные
Павел Кузьмин
от гормонов, от психологического настроя. даже от времени года
не знаю от чего зависит, но мой парень все время спрашивает: ты хочешь когда-нибудь чего-то кроме секса? а что я могу с собой поделать, если я его все время хочу
Вугар Юсифов
от половой конституции - она разная у всех
мне врач сказал, что для мужчины норма это несколько раз в неделю))
от головы зависит
Рада Бильдь
От темперамента, который в свою очередь от гормонов
Степан Бахтин
от темперамента и возраста, я думаю.
да... наверное всеже от характера... я вот своего все время пытаюсь завалить... а он как бревно хочет 2 раза в месяц.)))
Дмитрий Нагиев однажды в передаче "Окна" (помните такую?) ) сказал, что каждый НОРМАЛЬНЫЙ мужчина должен (обязан! просто) заниматься сексом раз в три дня!! ! И если любимая не предоставляет ему "сладкое", то уж извини, дорогая, я пошел "налево"!
А сегодня получается все наоборот, раньше мужчины стонали, что им не хватает секса, а теперь женщины. Роли меняются? Или мужчины попали в ранг ненормальных? ;-))
Моя жена все время меня хочет))) ) даже на рекламе говорит: давай займнмся пока реклама идет.... я в шоке....
Hot Ubei,no Ne Tvoya
от темперамента и от занятости, когда нечем заняться или некуда деть свою энергию:))))