Здоровый образ жизни
будет ли у меня красивое тело , если бегать по 10 км каждый день? смогу ли я остатки жира с боков за неделю убрать?
Не надо мне говорить "это вредно для здоровья" или "не рискуй здоровьем", просто скажите смогу ли я за неделю сделать отличное тело?
Тааак! Это круто.) Eсли бегать по 10 км каждый день и при этом немного уменьшить свой рацион, пока лишние килограммы не уйдут. СМОЖЕШЬ. Остатки убрать сможешь. Мышцы войдут в тонус. Тело подтянется. В день (если меньше есть) , будешь терять от 500 грамм до 1,5 килограяя. За неделю получаетя от 3.5 до 7 кг. (+-) Потом режим питания можно вернуть.
Это не вредно. Это полезно. За неделю тело идеальным не сделаешь, но улучшишь точно
пару лет надо побегать, тогда возможно поможет.
Для точного ответа нужны некоторые параметры. Как в задачах по математике.
Какой у Вас сейчас рост и вес. Сколько километров в неделю в среднем вы пробегаете.
жир с боков вообще хз когда убирается.
за неделю? ))) минимум 2 месяца. ито... просто будет виден результат
попробуй, а потом нам расскажешь.
John 3Volta
хаха)) хорошо))
Отличное тело просто бегом не сделаешь. Это нужно заниматься полным комплексом физических упражнений. Тогда можно смоделировать свое тело как хочешь.
John 3Volta
ну это само собой. я всегда в бег комплекс упражнений включал
Липосакция вам поможет! Только потом около месяца реабилитационный период...
ну и ответы... =( я думаю, бегом можно многого добиться!
Не думаю. Бегать 10 км не стоит 1-2 км достаточно. Делай махи ногами в стороны а еще руки вверх и наклоны в стороны, вперед, назад. ( за неделю не гарантирую, может чуть боьше времени) УДАЧИ
John 3Volta
я зимой по 6 км каждый день бегал))
1-2 км весной для меня недостаточно))