Здоровый образ жизни

Если я каждый день буду бегать по 10 км, то сколько кг я сброшу ( на протяжении 2-3 мес)?

Ты исчезнешь совсем! Расподешься на атомы, так что не переусердствуй
Мария Шаламова
Лучший ответ
Кто смотря скоко едим.
Viktor Miller
Владимир Некрасов ну как бы, как все, я вешу 52 кг при росте 172, очень хочу весить кг 40, поможет ли мне в этом бег?
Ты столько не проживешь. Если так бегать. )))
Natasha Kim
Ты чё с дуба рухнула, при метре семьдесят два решила весить сорок кило?! Ты, чё решила шваброй притвориться?! Не вздумай худеть, загонишь себя в дурацкие рамки. Кстати, Ника - Богиня победы. Так вот, соответствуй. Чето я не встречал тощих Богинь.))
Владимир Некрасов да потому, что год назад я так весила и всё было круто, а за этот год сильно поправилась
Кроме того бегай с рюкзаком за спиной и добавляй туда по одному кирпичу каждые 5 дней. Время пробежки не уменьшай. Эффект тебя приятно удивит уже через месяц.
Marzhanka *
Я переехал в дом без лифта на 7 этаж когда, за пару неделб похудел))) и никуда не бегал
Бегал три месяца по 8-12 км каждое утро. В качестве подготовки к марафону. Весил в начале 81 кг, В конце - 80.0 кг
Телосложение худощавое. Рост 182.
Похоже, ты вопрос не правильно ставишь. За разъяснениями - в личку
не спрашивай, а бегай
хоть 20 км бегай, все зависит от структуры огранизма, и что и как ешь. Если не делать в желуде брожения, то за три месяца на 20%30% скинуть вес можно, и реально.
1 перейти на правельное питание: кушать каши с овощами, пить до еды за пол часа, после через час в место воды и всяких нездоровых напитков зеленый чай, 1 чайная ложка на стакан воды. каши мешать между собой нельзя, минимум через 4 часа. Можно варить постные супы, на подсолнечном масле, мясо кушать также только с овощами, овощи, фрукты, все раздельно.