Здоровый образ жизни
если неделю пить только воду,сколько кг можно сбросить?
Сколько не сбросишь - все приплывет назад.
Если пить не меньше 6 литров сырой чистой воды. Но голодание лучше начинать с одного дня.
Можно и вообще нисколько не сбросить. Организм обмен веществ затормозит - и всё. Вы будете только набирать, за счёт воды.
не есть, вообще опасно. Могут обостриться хронические заболевания.
Можно - опухнуть!!!
А можно и ничего не сбросить. а набрать. вода будет копиться в организме.
Можно сбросить копыта
Сбросить вес, вообще, не так-то и сложно, а вот удержать его. . это другое дело. Часто кричат: "не сбрасывается вес.. . не сбрасывается вес, я и спортом занимаюсь и т. п. ". Ответ очевиден, жира откладывается больше, чем сжигается и просто тратится на поддержание организма при диете.
Ваша диета смертельна для метаболизма, вы когда вернетесь к своему обычному рациону, организм будет ещё больше откладывать жира на запас.
А так вы сбросите вес 100%, но цена того не стоит. Если у вас нет проблем с весом и вы просто хотите похудеть, то спорт вам в помощь. Если есть проблемы с весом, то ускорьте метаболизм! Это и спорт и вода и правильное питание, а потом лишние кг сами уйдут естественным путем, не принося вред, а принесет только пользу.
А, ещё, сотрите эту диету из головы ))!!!
можно испортить желудок, умереть с голоду, ну да и сбросить кг 8
не знаю сколько сбросить, а вот какой-нибудь гастрит вам обеспечен...
почти столько же, сколько воды выпьешь) ) Так что лучше и воду не пей, когда умрешь тебя вопрос веса больше беспокоить не будет))
Существует такое понятие как лечебное голодание. Если правильно провести (подготовить организм до начала голодания и правильно потом из него выйти) , то не только вес потеряешь, но еще и организм почистишь.
"Период полного воздержания от пищи может быть кратковременным (от 1 до 3 дней) или длительным (до 40-50 дней) . Лечебное голодание сопровождается рядом процедур, способствующих выведению из организма токсических продуктов (очистительные клизмы, душ, массаж, длительные прогулки на свежем воздухе, дыхательная гимнастика и др.) ".
В первые дни можно терять даже чуть более одного кг в день, дальше - меньше. Криз (переход организма на питание только внутренними запасами) наступает через 7-10 дней. Лучше, конечно, дотянуть на голодании до криза.
Необходимо запомнить основные правила выхода из голодания:
- дробность питания;
- постепенное наращивания количества и концентрации продуктов;
- преимущественное использование растительно-молочной пищи, исключение из рациона соли, белковых продуктов /мяса, яиц, грибов, зернобобовых/, а растительные жиры при длительном голодании не раньше 4-го дня выхода.
- продолжительность выхода из голодания должна быть не меньше половины срока голодания, а еще лучше равна сроку голодания;
Из практики - лучше всего выходить на соках, овощных, фруктовых. В первые приемы на разбавленных, в дальнейшем на цельных.
А до начала голодания 5-7 дней лучше питаться преимущественно легкой пищей - овощами и фруктами.
- дробность питания;
Можно сбросить 5 кг и заработать интоксикацию!!!
сдохнешь нафиг
Все зависит от личных качеств организма, каждый по разному. кто то может вооще не сбросить, а кто-то 5-7 или больше или меньше
нельзя пить одну только воду! сбросишь ты 7-8 кг, потом начнешь есть и наберешь в 2 раза больше
Я точно не знаю но если по утрами на голодный желудок пить воду можно похудеть !
Сбросишь ты конечно несколько кг, за то потом когда хоть что то съешь (а тебе все равно придется когда то поесть) то организм наберет вдвое больше