Здоровый образ жизни
Мне врач рекомендовал пить больше воды. Я пью и на эту тему запарился. Ведь чем качественнее вода, тем лучше? Я взял и
купил себе ионизатор воды. Вода получается щелочная, но это всё не особо важно. Важно то, что ОВП минусовой, как в теле организмов и горной природе (не очень минусовой, но...). Так вот, я пью и обычную и ионизированную воду. Напрягает, что после электролиза возникает белый ОСАДИЩЕ всяких солей. Поскольку я пью воду и обычную - фильтрованную из под крана, а потом кипячёную, все эти соли я тоже выпиваю. И у меня вопрос, может кто знает, насколько неполезно пить не электролизованную воду? На ощущение она мягкая. Вкус напоминает снег, разделываемую тушу... ну или... неловно об этом писать... сперму короче говоря). Просто готовить воду литрами это надо очень много времени иметь т. к. уходит 40 минут, ещё на отстаивание. Но получаемая вода разительно отличается от фильрованной из под крана и кипячения.
Тоже имею ионизатор воды кислотная щелочная и кроме того фильтр обратного осмоса пятиступенчатый аквафор с накопительным баком на 10 литров.
Скажу сразу что теперь не представляю себе жизнь без этого фильтра. Вода из под крана имеет характерный трупный привкус сладковатый Ставил опыты с водой без фильтра она содержит мышьяк и аллюминий в зверских дозах и так я думаю везде, во всяком случае проверена Германия Беларусь и Россия выборочно, вода везде имеет сладковатый трупный привкус, я такую воду пить немогу теперь.
В ионизатор воды добавляю воду только из под фильтра обратного осмоса.
Пару раз сделал очень крепкую щелочную воду, вода внутри была горячая от электролиза, после этой воды во рту кололо иглами как бы разъедало ткань языка и нёба.
___________
Если много выпить щелочной воды возможна эрозия желудка от щёлочи, к тому же щелочная вода она невкусная, как с большим количеством соды.
Пить больше нужно чистой воды, а не рассола из под крана, или из щей как выше указано, рассол пользы не принесёт.
Впрочем мне теперь даже вода из под моего проточного фильтра кажется не чистой, она капельку горчит почему то. Но горчила она только по началу, а теперь вроде привык и не чувствую.
Чтобы пить чистую воду нужно жить у горной речки текущей из ледника, тогда. и долголетие будет и здоровье.
_____________________________________
Организм человека это электрический механизм и качество его работы зависит от качества воды. Чем чище вода тем лучше он будет работать, тем длиннее память и тем лучше здоровье.
___________
_____________________________________
Организму пофиг откуда он Н2О возьмет.
Хоть из щей.
Не заморачивайся - почки посадишь
Хоть из щей.
Не заморачивайся - почки посадишь
пей воду после фильтра и точка..
Татьяна Резниченко
Я тоже замечаю результат. Мы выбрали себе уникальный фильтр-ионизатор для воды TYENT (Южная Корея). В результате мы всей семьёй пьём «живую» ионизированную воду, похожую на родниковую. Такая вода даёт организму максимальное количество полезных веществ, а также освобождает от токсинов. Мы заметили, что меньше стали болеть простудными заболеваниями, ОРВИ, больше энергии появилось, бодрости. Так что фильтр-ионизатор действительно полезная штука. Если интересно, тут подробнее об этой марке фильтров можете почитать - tyent-cis.ru
пей по кайфу
Пейте просто очищенную воду. Советую установить к себе домой систему очистки воды. Для этого могу посоветовать фирму ruswater.com. У них выбор большой и качество отменное.