Здоровый образ жизни

Девушки, вы едите каждый день хлеб, батон. Или как часто и сколько кусочков?

Вообще не есть мягкий хлеб не вредно? Я стараюсь не есть вообще его. Иногда печенье ем, сушки, сухарики, коржики, песочное тесто люблю. А вы хлеб заменяете чем-то?
Я не ем хлеб, не ем ни печенье, ни сушки, ни сухарики, ни коржики (особенно коржики) , ни песочное тесто, да вообще никакое тесто!! ! ООООООчень в редких случаях, когда в гостях бутерброды с красной икрой (тут я не могу устоять) или на шашлыках лаваш (тоже неимоверно редко).. . Потому что если бы я еще и хлеб жрала и сладкое и всякие мороженки пироженки и прочее (все что содержит муку и сахар) , то я бы наверное уже в двери не проходила! Это сплошные углеводы, и жопа и пузо растут именно от углеводной пищи.
Руслан Тюляев
Лучший ответ
Бедный ребёнок! И куда твои родители смотрят? Хочешь быть как из Бухенвальда?
не ем его 3 года
Николай -
хлеб ничем заменить нельзя! Мне нравится мягкий хлеб и я именно его кушаю, без замен!
хлеб ем неск. кусочков в день... батон ем оч редко.. раньше пыталась не есть совсем хлеб, но не получилось..
Олег Веселов
Не ем хлеб. Редко очень
вообще не ем хлеб! по началу тяжело было его не употреблять, не могла представить себе как без него кушать! но ни чего привыкла уже наверно как месяцев 6 не ем его, если только утром бутерброд и то это 1 раз в неделю)
Ко
Кобылка
хлеб вкусный конечно, но от него толстеют, особенно от белого. поэтому я стараюсь есть его как можно меньше))
Ты совсем рихнулась?