Здоровый образ жизни
Мужчине 45, при наличие умеренной частоты секса(один раз в неделю) он мастурбирует каждый день, это нормально?
Или что то не так? Я не имею в виду сексуальные отношения....прошу ответь только специалистов....спасибо.
вполне нормально
Нормально.
Но есть маленькое, но.... почему мастурбация, если имеет спутницу для секса??? ?
Тут дело, , не то,, -вывод, значит не удовлетворение на 100%, а просто констатируем факт, что он с ней по обязательству, а именно то, что он желает в сексе передаётся часами для мастурбации.
Я бы точнее узнала.
Не верю в хороший секс, если он делает себе это, у меня мой мужчина не делает рукой себе, так как секса достаточно, чтоб забыл о своей руке, простите за правду!
Я бы точнее узнала.
Я не специалист, но скажу что 1-н раз в неделю -это очень мало для мужчины 45-и лет (у мужика в таком возросте от нехватки секса может равиться простатит).
В таком возрасте раз в неделю - маловато.
А можно просто загрузить физически, чтоб ложку еле поднимал!
Что то не так в партнерше...
значит девушка доставляет ему меньше удовольствия чем....
Видимо, 1 раз в неделю для него очень мало. При таком раскладе я бы на его месте поискал и нашёл местечко, где недостающее будет в достаточном количестве.
мужчине миним 3 рза в неделю нужен секс, иначе он заболеет и умрет
Абсолютно нормально. Для мужчины при такой "частоте" половых актов, вредно будет НЕ мастурбировать.
Да не, судя по Вашим рассказам в 45 он себя еще на 20 ощущает, значит раза в неделю ему мало. Надо раза три-статистика. Красава, мужик) ) Удачи!!
или проблема в девушке :DDD
если рядом с ним девушка с такой грудью как у тебя, то нет.
Попробовать 5ть перепихонов в неделю, и один раз пусть дессертирует...
1 раз в неделю - это уже патология!! ! И как он ещё держится, бедненький. Мож ему любовницу завести? Его бы силы да на благо Родины))))