Здоровый образ жизни
Вы выглядите на свой возраст?
Главное чтобы в душе было всегда 18, а результат будет на лицо!!!!
А кто знает как выглядят именно в том или ином возрасте,. ? можно просто хорошо выглядеть.
Даже старше:)
мне 37 лет - но мне больше 28-30 лет не дают
я не знаю, как я ДОЛЖНА выглядеть в своем возрасте))))
Мы все скажем, нет. , глядя на себя ежедневно в зеркало. Но если встречаемся с друзьями, знакомыми, которых не видели лет эдак 10....прекрасно понимаем, что выглядим на все те годы, которые у нас есть. Особенно утром, ночью. Это о более старшем поколении. Молодежь выглядит, в зависимомти от качества макияжа, моложе, если макияж - плохой, то старше. Все зависит от количества денег в кошельке. Гурченко сколько не делает операций, а моложе никак не выглядит, это касается и остальных артистов, на которых смешно и больно смотреть.... Мои года - мое богатство....
Нет. Биологический возраст очень разнится с паспортным и психологическим.
А сколько дашь?
не знаю. говорят нет. но последнее время, мне кажется я повзрослела и уже выгляжу...
Гораздо старше.
нет
я выгляжу на 17 хотя мне 15
моему сыну-21
пока нет. мне сейчас 21,а дают лет 18.ну, это и лучше
мне 12,а выгляжу на 13, но бывает говорят и на 11лет
Нет. Мне 22,а дают 16-17,ну максимум 18 лет.
По-моему я выгляжу на свой возраст.
Неа.... Мне 20, а обычно дают лет 16-17. редко когда 19....а уж про 20 я вообще молчу....
нет... я выглежу лет на 16
Внешне-кажется-нет, внутренне-точно-нет))))))))))))
Выгляжу младше своих ровесников и это радует !!!
Куда же от этого денешься?
Не знаю, скорее всего да)))
нет.. мне 22. дают 19))
нет"мне дают или меньше или больше, чем я есть