Здоровый образ жизни

почему люди в 50-60 лет выглядят по разному? кто-то выглядит как старик, а кто-то выглядит очень хорошо?

Наследственность и правильный образ жизни.
Моника Шейн
Лучший ответ
Когда меня знакомые спрашивают о причинах, отвечаю - любимая работа, достаточное количество сна и общество прекрасных женщин.
Гены и от работы-кто кувалдой, кто на жопе, привычки-кто самогон а кто бурбон, да и секс -лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40раз
Genia Plokhoy
а в 30 не так?
Если заниматься собой, то естественно можно выглядеть моложе, чем паспортный возраст, есть программы замедляющие процессы старения
Маша Балаба
Просто старикам 50-60 лет, а очень хорошим 50-60 годиков
***loko! ***
как похудеть, или набрать вес, мой личный опыт !
Как похудеть быстро мой личный опыт 6кг за 1.5 недели рост 173 вес был 76
1. если есть лишний жир можно радоваться
2. вы можете не есть и не умрете от этого т. к первые минуты вы захотите пойти покушать но не стоит
подождите не много организм перестроится и будет сжигать ваши жиры, пейте много воды, ну я еше по путно спиртное пил и не ел 1.5 недели 6 кг улетело за 1.5 недели
---------------------------------------------------------------
Как набрать вес
в армии что бы набрать весь я ел 2 вещи и пил кофе или молоко
1 это пол батона хлеба только на завтрак + 100 грамм масла, в обед так же на ужин почти не ел
за месяц +6 кг не смотря на то что я занимался в свободное время, и по армейскому расписанию
24 раза турник, 5 раз на одной руке отжимался, брусья 70-100, рост 173 вес был 76
Ellada Movlanova
Если человек к этому возрасту не научился выглядеть хорошо, то он или дурак или не здоров физически