Здоровый образ жизни
вы знакомы с людьми, которые выглядят намного моложе паспортного возраста?
что особенное есть в них? или ничего интересного?
Знакома, они молоды ДУШОЙ, а это главное.
Еще как знакома. Это моя мама.
есть. мне в 25 водку не продавали требовали паспорт показать хотя брал не для себя .я вообще не пью и в армии не служил. хотя имел 2 разряд по зимнему мнгоборью.
Мне уже 35 скоро будет, а все с кем общаюсь, думают что мне - 20. Моей маме 57, а выглядит она на 40. Гены, наверное!
да ...-это Я.... извините за скромность!!!!
Да, мне было 16 ему 20 так он и теперь как 20-и летний. Обидно блин.
интересные в общение, оч позитивные) )
можно часами говорить ниачем)
Искрящаяся любовь к жизни, подвижность, доброта.
Я САМА ТАКАЯ. интересно то, что общий язык без проблем можно найти как с людьми своего возраста, так и с молодыми людьми. Приобретается жизненный опыт.
Да, это я !
В моем окружении тоже есть люди (как женщины, так и мужчины) , которые выглядят моложе своего биологического возраста. Их секрет: оптимизм по жизни, неиссякаемая энергия, в рационе питания 10-12 лет приема БАДов, умение радоваться, любить, жить по максимуму! :)
Мне 31, больше 25 не дают. Приятно :)
da moya mama viqledit mladshe svoix let yey 39 dayut potolok25.koqda mi vmeste vixodim vse dumayut cto ona moya sesrta mne20.odin raz odna starushka sprosila u menya pro mamu ctoto ne pomnyu ya pokazala na mamu srarushka povernulas i nacala kricat cto ya nad ney izdevayus,pokazivayu na ravesnizu qovoryu cto ona moya mama,ya ne moqla yey obyasnit k nescastyu ryadom ne bilo znakomix lyudey ctobi dokazat cto ona moya mama ya bila malenkaya mne tak bilo obidno za sebya