Здоровый образ жизни

Посоветуйте как самостоятельно можно выйти из запоя человеку?

пьет давно,уже почки отказывают,все оттягивает похмелье,а денег на промывание(вызов специалиста который выведет из запоя нет). спать тоже не может. Что можно сделать?
Анна Фещукова
скажи хоть имя попробую узнать, чему поклоняется. можно точно сказать, для начала, что в отношениях проблема, а если женат, то в большинсте случаев у жены поклонение любимого человека, а уж потом по роду или прошлые жизни. раньше, когда квасил, по -чёрному, три ходки в парную и алкоголь выходил весь, как будто совсем не пил . Когда в какой-то степени преодолел зависимость от отношений, то водка просто стала не нужна, как щит от смерти, потому что чувство Любви сильнее стало ревности. Плохо что цели нет у него, из-за которой он смог бы преодолеть всё это
.:fuck'тически На Positive :.
Лучший ответ
Нужно захотеть не пить и не пить. Самостоятельно конечно. Переключить желание нужно естественно своим умом, переориентироваться и не пить.
Андрей Васин
Могу сказать по собственному опыту-надо перетерпеть один день (хотя это очень нелегко бывает). Потом уже легче будет-уж поверьте! И в первую очередь это зависит от пьющего-принуждением Вы мало чего добьётесь. Удачи Вам!
есть хороший препарат "Колме". Эффект потрясающий, 1 ампулы хватает надолго. НО! Обязательно прочитайте инструкцию, подберите меньшую дозировку для начала.
Анна Фещукова вы пробовали этот препарат?
вызовите скорую
купи ему тана кисломолочку, щей навари, мяса нажарь в общем желудок наладь! через два дня отойдет! про холодный душ незабудьте!
Главное - желание самого человека. Если нет желания - значит никакие деньги не помогут и никакие кадировки и всё остальное.
Если он сам захочет, тогда очень нужна будет поддержка близких, знакомых.
Чтоб он не сорвался и не начал опять пить - отвлечься пнадо, покрайней мере попытаться. Допустим - про рыбалку поговорить, или сходить (если конечно нравится это) , футбол посмотреть.... НО НЕ надо ему промывать мозги и упрекать - типа ты пьешь, зачем, видишь вот у Васи соседа всё нормально - он же не пьет, а ты.... ля-ля-ля.... не поможет! На мозг лучше не капать!
но преде всего - желание! И поддержка близких людей!
Linx Alba
Оставь еды, кислой капусты, кефира, замкни дверь и уйди! Потом карауль под окнами, чтобы не убежал....
Анна Фещукова да он вообще за тясячу км находится
но всеравно спасибо
Да, никак! Если сам не хочет, ничего не сделаешь. А уж если уже и почки отказывают, то одним промыванием не обойдётся.
Рим Касимов
Пусть мучается, димедрол больше вряд ли что если нет денег. Только без водки, а то с димедрола и окочуриться можно.
на какие шиши пьет! ? нефиг давать денег, вызвать скорую увезти в психушку, там прокапать "....а денег на промывание (вызов специалиста который выведет из запоя нет) . .." бухло покупать бабло есть... Россия мля!