Килограмм-полтора хорошего натурального лугового или разнотравного мёда ...
и по Д. Джарвису :
В книге американского врача Д. Джарвиса «Мед и другие естественные продукты» изложен весьма своеобразный взгляд на проблему алкоголизма.
Страстное желание пить связано у человека с недостатком калия в организме. Мед, являясь прекрасным источником калия, значительно уменьшает жажду спиртного и, кроме того, успешно отрезвляет.
В народной медицине есть способ отрезвления людей, находящихся в стадии сильного опьянения, с помощью меда. Каждые 20 мин человеку нужно давать по 6 чайных ложек меда (получается 18 чайных ложек в течение 40 мин) . Через полчаса процедуру повторить. После сна — еще 3 дозы меда по 6 чайных ложек с интервалом в 20 мин, затем дать съесть яйцо всмятку, а по прошествии 10 мин — снова 6 чайных ложек меда.
Своеобразен и завтрак горького пьяницы — медовый. Перед едой ему дают 4 чайные ложки сладкого продукта, затем — кусочек мяса и 1 столовую ложку томатного сока. На десерт — еще 4 чайных ложки меда.
После такой медовой блокады больной уже не будет брать в рот спиртного.
Здоровый образ жизни
выход из запоя. ПОМОГИТЕ ВЫЙТИ ИЗ ЗАПОЯ мне 35 лет
Прекрати есть .Пей только воду, и так три недели, но не лежать у "ящика",а гулять на лыжах, с собакой, шустрить по-лёгкому в хозяйстве.
Пить много воды, ккурение ограничить 2-3-мя сигаретами, курить в одиночку, концентрируясь на процессе вдыхания дыма.
Утром и вечером делать очистительную клизму. После выхода из голодовки забудешь и о курении, и об алкоголе. Если захочешь реализовать совет, то пиши лично мне, -подробности голодовки и выхода из неё опишу по почте.
Новой жизни!
сам уж как нибудь! )))
Выбросить алкоголь, бутылки. В магазин только под присмотром, чтоб ничего лишнего не купил. И выше нос - всё получится!))
Купи нюхательный табак. Помогает и от курения и от выпивки. Брось пить, чтобы вообще ни грамму дома не было. А лучше ещё деньги отдай кому нибудь на хранение и поклянись ему что больше не будешь пить.
Вас надо ))) в общество анонимных алкоголиков ))) ну это так шутка а если ак то это все зависит от вас