Здоровый образ жизни

Помогите найти выход из запоя.

займитесь интересным делом-отвлекайтесь. и никакого напоминания об алкоголе.
Шакир Калилов
Лучший ответ
Садитесь к нам на Ответы, нам пить некогда
Serik_Aseka Мамонов
Уменьшай дозу.
Юрий Кобзев
Аркадий! Вы же не хотите погибнуть запросто молодым и красивым? Или пропить мозги и стать беспомощным инвалидом? Бросайте сейчас же! Спасайте себя! Удачи!
Займись спортом -иди и купи се Беговые лыжи!
Botashka =))
Поставь себе цель. Любую приемлемую - ремонт ванны сделать, английский язык выучить.... Если твердо решил - можно и закодироваться для дополнительной острастки.
Катя Хлопцева
Харэ пить! Запасись минералкой, выпей на ночь снотворное, Можно вызвать, прокапать систему, но вопрос, не мошенники ли.
Если соображаешь, что находишься в запое, должен и выход найти. Посмотри внимательно на себя в зеркало. Нравишься себе?
напейтесь по самое нихочу. думаю должно памочь.
в любой больнице ставяткапельницы за деньги очень очищает организм от алкоголя
Vladimir Sapojnikov
Запасаем: активированный уголь (12 таб.) , эссенциале форте (8 капсул) , валокордин/валосердин, для сугубых сердечников - еще и атенолол (2 таб.) , для желудочников - мезим (8 таб.) . Желательно начать с вечера. Перестаем пить и ложимся спать максимум часов в 10. Тогда к моменту просыпания утром часть паров нас уже покинет.

Утром заставляем себя встать также часов в 10. Пьем сладкую воду, кефир, квас, молоко и/или слабый сладкий чай. Не кофе. Много. Около 1,5 л. Принимаем активированный уголь (2 таб.) , валокордин (20-25 капель) и эссенциале (1 кап.) . Есть не можем - не в силах. Поэтому завариваем на 300 мл. воды 2 стандартных кубика бульона, по мере закипания доливаем 150-200 мл. молока. Пьем. Если можем - с белым хлебом. Твердая пища в течение дня не рекомендуется. Если рвет, не боимся, это нормально. Повторяем через полчаса прием бульона. Часа в 3 дня - повторяем прием медикаментов, только эссенциале - 2 кап. Едим суп. Если с сердцем все в порядке, валокордин больше не пьем. Если плохо (тахикардия, аритмия) - принимаем полтаблетки атенолола. Вторую половину - часов в 8 вечера. . Часов в 8 вечера - принимаем медикаменты и ужинаем опять супом или кашей. К этому моменту практически наверняка вызревает голод. Но не переедаем - нагрузки на печень пока ни к чему.
Анар Досбаева Спасибо за рецепт. Большое человеческое спасибо! Еще осталось мужа сойти с пузыря и всё стало бы просто замечательно. Может подскажете, как спровоцировать какой-нибудь приступ рвоты чтоб можно было сказать, что пора сойти с выпивки? Я уже и "про-протен" капала и "зоррекс" пордсыпала и водку разбавляла, бесполезно.А так трезвый два раза в сутки- когда на работу и только что с работы.(
Прямо по коридору вторая дверь на право, стучать три раза!!!
если ты щас пьяный то довай под душ