Запомните важную мысль: ни одно средство не бросит курить за самого человека, бросить может только он САМ. Никакая таблетка, ни книжка, ни волшебная "писанина", ни компьютерная программа и т. д. не сработают без вашей внутренней подготовки к моменту бросания, без ваших мозгов. Курение - это психическая зависимость.
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Здоровый образ жизни
У меня огромная просьба ко всем! Помогите найти спооб бросить курить, книгу Алена Кара прочитала. не помогло((
...я уже одному говорил, что бросать курить книги Алена Каа нужно выбросить в печку... есть единственно реальный способ бросить курить... это нужно воспользоваться специальным рецептом от которого тебе и в самом деле проснётся отвращение к курению... средство знахарское и эффективное... оно замешанно на одном из ингридиентов который выходит из попы... и плюс еще на нескольких противных растениях... когда такое зелье выпьЕШЬ, то никогда не забудешь... короче при мысли о курении автоматом вспоминаешь это лекарство... а если его миновать, то нужно иметь желание и железную волю...
Да возьми просто брось и все, если сильно захочется грызи леденцы (с собой таскай) ч/з денек-другой привыкнешь без сигарет.
читай не читай надо захотеть самой. Я в отпуске не курил месяц. сейчас дома не курю. курю мало только за рулем.
обратитесь тогда в специальный центр в Вашем городе, у них есть различные методики, включая гипноз. Главное, конечно, это большое Ваше желание, без этого ничего не поможет
Хм, так просто нужно захотть бросить курить, не ходить в курилки за компанию, не думать что вот ща одну все, просто тупо н прикасатся к сигаретам. Лучше чтобы все дрзья знали и как -что сразу по рукам били :)
Дам хороший совет! ! Пойми сначала почему ты куришь?
Я понял эту причину и бросил.
у меня одногрупник, когда хотел курить сунул ручку в рот, и представлял что курит, мне допустим не помогло, ему помогло. Курение ето в первую очередь привычка РУК!! ! как хочешь курить займи руки делом!!!
Наташа Усач
а как руки заняять?
Заработаешь рак, а бросать будет позно. Так что лучше брось пока не поздно. Заболели легкие бросила курить, уже 2недели не курю.
когда меня муж заставлял бросить курить, он мне купил обыконовенные леденцы или карамельки можно, и как только я хотела пойти покурить он вырывал сигареты и засовывал в рот леденец, потом уже сама начала их сосать и не курить, когда конфету сосешь всякое жедание курить отпадает само сосбой... терь я уже 6 месяцев не курю!
я бывший курильщик с десятилетнем стажем.... я бросила курить после того как увидела как в муках умирает человек от рака легких.... несколько лет я проработала в онкологиии....