Здоровый образ жизни

Кто знает эффективный способ как бросить курить?Книга Алена Карра не помогла.Помогите....

Я слышала 2 способа, но сама ни один не пробовала, не знаю:
1. каждую неделю откладывать время первой сигареты на 1 час. т. е. сейчас, к примеру, ты просыпаешься в 7, идешь курить и т. д. , через неделю, первая сигарета уже в 8, еще через неделю в 9 и т. д. и т. п.
2. перейти на самые легкие сигареты (постепенно) , а потом увеличивать время между сигаретами, опять же по неделе - в первую вместо часа, полтора, во вторую уже до 2х часов и так далее
гы, и пока писала, вспомнила друга - ехал в метро, увидел постер - курить вредно - вышел на улицу, выбросил пачку, и бросил курить))))
Ольга Астафьева
Ольга Астафьева
982
Лучший ответ
Одумайтесь, пока не поздно! Аллен Карр бросил курить, но через 23 года умер от рака лёгкого. Рак был спровоцирован его отказом от курения.
Ruslan K
Ruslan K
59 944
Ну раз уж даже книга Карра не помогла, то я и пытаться не стану... давай уж сама как-нибудь
Принц Персии
Принц Персии
31 312
взять и бросить, в конце-то концов
Тамара Ракша
Тамара Ракша
7 200
Действительно, нужно очень захотеть!.. .
8 лет курила, ни как бросить не могла, и книга не помогала.. .
3 дня назад пронулась и.. . поняла что все, курить больше не буду и не хочу.. .
Сегодня охватила паника и желание покурить, вместо этого, я не стала запихивать в себя конфетки, еду, а просто встала, и сделала разминочку-3 минуты, вместо курения, и теперь каждый раз, когда возникает желание покурить, я встаю и разминаюсь, присидаю.. . Знаете как хорошо!! ! Так что давайте ка, быстрей избавляйтесь от этой гадости!!!
Твоя Девочка
Твоя Девочка
5 921
Захочеш ---бросиш - все астальное отмазки!
стоит только очень сильно захотеть...

Похожие вопросы