Эта система пригодна только для тех, кто хочет и может, без лечения и без принуждения, сам бросить пить отраву - пиво, шампанское, водку, коньяк, энергетики, и пр.
1. Нужно проникнуться к себе любовью и самоуважением, поверить в себя! Пока сам не осознаешь, что катишься не туда, и что быстро приведёшь своё тело в предсмертное состояние, все эти кодировки – мёртвому примочка! Помни, что любой алкоголь – это отрава для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души!
1.Нужно очистить организм от скверны – остатков распада алкоголя, которые организм вывести не может. Для этого надо пить тёплый отвар овса, которым кормят лошадей, и пить его несколько стаканов в день. Можно сделать несколько клизм за определённые промежутки времени, это тоже очистит тело, а заодно и мозги.
2.Убрать и выбросить все атрибуты, касающиеся алкоголя – пустые бутылки, и с пивом, вином, вымыть тщательно всю посуду, уничтожить все алкогольные запахи в квартире.
3.Прекратить общаться с пьяницами и выпивохами, иначе все усилия будут бесполезными. Избегать застолий с выпивкой, предупредив заранее, что тебе нельзя пить алкоголь под любым предлогом…
4.Соблюдать строгую диету, так как печень перегружена алкоголем (любым – пивом, водкой, шампанским и т. д. )
5.Найти себе интересное занятие по душе: заняться спортом, лыжными прогулками, велосипедом, плаванием, уезжать на рыбалку (забыв про алкоголь) , совершать туристические поездки и путешествия, ездить за грибами, увлечься чтением и коллекционированием книг, собиранием марок или значков, фотографией, работой на компьютере, и т. д.
6.Найти себе друга или подругу по несчастью, вместе переориентировать свой организм и бороться с этой опасной привычкой легче.
7.Надо осознать, что никто, кроме тебя самого, не сможет помочь тебе в борьбе с зелёным змием! Поэтому надо набраться терпения, настроить себя, внушить себе, что просто жизненно необходимо прекратить употреблять алкоголь для сохранения здоровья, постараться забыть об алкоголе.
8.Если появляется непреодолимое желание выпить, то надо сделать несколько глубоких вдохов – мозг насытится кислородом и желание отступит.
9.Нужно внушить себе появление мощного внутреннего стержня, который удерживает тебя от употребления алкоголя! Внушить установку – я хочу жить и быть здоровым! Надо помочь себе или другому человеку бросить пить!
10.Придумать мощный стимул, или поставить цель для трезвого образа жизни. Это может быть любовь мужчины к женщине или женщины к мужчине, к детям, к природе, научиться рисовать красивые картины (пейзажи, портреты, натюморты) , писать литературные произведения (мемуары, автобиографию) , женщине надо родить ребёнка или взять из детдома на воспитание, и т. д. Надо помнить, что здоровье, красота и прекрасное настроение в ваших руках! Есть много людей, распрощавшихся с алкоголем!
11.Чаще ходить в баню, париться, это дополнительно очистит тело, но после бани не пить пиво, а молоко с мёдом! Я после бани пью отвары трав – разнотравье, и это очень полезно!
12.Нельзя даже нюхать пиво или шампанское и курить, это раздражает все органы чувств и вкуса, и вообще не заглядывать туда, где предлагают или продают алкоголь. Придерживайся принципа: Не умеешь пить – не пей совсем!
13.Размышляя над этой своей небольшой системой, мой друг пришёл к выводу, что можно придерживаться этих простых и доступных правил вполне и каждый день! И вот, через полгода, а потом и через год, он сумел полностью избавиться от алкогольной зависимости! Чего желает всем тем, кто хочет раз и навсегда покончить с этой опасной привычкой!
Здоровый образ жизни
Как не сорваться? В запое уже 10 лет, тут вышел и уже неделю не пью. как не начать заново? очень тянет-особенно вечерами
ХЗ, если цели нет.. . Займись семьей, чем-нибудь полезным.... Когда сам бросал, у меня был стимул - СЕМЬЯ...
Перестаньте думать об этом и не жалейте себя "любимого".
Тетурам попейте, чтобы уж не рисковать, раз на собственную силу воли не надеетесь.
Видать тебе в жизни ничего нет интерестного реально, только водка
больше кушай, на полный желудок пить не хочется!
Заведи себе женщину

Алексей Бабчук
Слева чертовски пикантна.. есть еще женщины в русских селеньях....
Андрей Турбецкий
Фу, аж подташнивать начало...серьезно...ужас(
брат я тоже запойный... все пробовал не помогает... а один день лежал и подумал что я делаю и все ..не пью уже 4 года и такой кайф, голова свежая ..если продолжал так пить ..не писал бы тут.... просто скажи нет и всё...и главное не пей даже стакан... а то бывает, может выпью стакан.. и на следующий день не буду.. а нет ..она тебя поймает ..и уйдёшь ты по бездорожью.... Остановись Брат... как себя прошу...
Вячеслав Поляков
Мыслитель, Вы так и не пьете?
За здорово живешь видно, надо работать и желательно физически! Работа отвлекает.
Сергей, ты представь на секунду, что всю нашу жизнь рядом с нами ходят ангел и дьявол.
Если ты делаешь или думаешь что-то хорошее, ангел записывает это в свой блокнот. В этот момент наступает ход дьявола, он побуждает человека сделать что-то плохое... и когда человек это делает, дьявол ставит плюсик в своблокнот. Таким образом, ты попросту становишься марианеткой дьявола. Тебе это нравится: не иметь воли, не иметь свободы принимать решения самому, а действовать по указке? Мне бы это не понравилось.... тем более, что потом за эти плюсики в черном блокнотике, с тобой собратья дьявола ТАКОЕ в аду творить будут, что вряд ли представить возможно.. .
Если спустя 10 лет, ты смог всё же остановиться, пусть на неделю, это уже подвиг .Раз ты пишешь здесь об этом, значит тебе самому хочется вырваться, а это уже половина дела... не сворачивай с пути, немного осталось пройти... твой ангел очень сильно старается тебе помочь... не обижай его.. .
ТЯНЕТ? скажи НЕЛЬЗЯ!!!! (Как бы глупо всё это не звучало...) Только мысль появилась, скажи вслух - нееет, черт, не мечтай даже, не соблазнишь меня...! НЕТ!! ! Вскоре ему надоест тебя соблазнять.. .
Продержись месяц, за это время внешне немного похорошеешь, уйдут следы запоя, начни общаться с новыми людьми, найди новое увлечение... займись чем-то новым... новое очень точно помогает отвлечься. Главное пойми, что разрешая себе выпить даже стаканчик, ты потакаешь своим слабостям, вернее решаешь не ты, а за тебя... тебе в жопу воткнули руку и играют тобой спектакль... Чтоб не быть чуваком с рукой в жопе, научись сам принимать решения.
Думаю, всё у тебя будет хорошо, у тебя получится... правда... это проще, чем кажется ;) Удачи!
Попробуй понять, зачем пил раньше. Нади замещение, которое будет приносить удовлетворение. Придет не сразу, а то если ничего не делать тоска одолеет. Бросить - это самоограничение и требует внутренних сил, надо как-то расслабляться. И еспи уж бросил, то пойми, что теперь уже больше НИКОГДА. Иначе другого шанса просто не будет.
Давай бухнём! Наливаешь стакан, выпиваешь, наливаешь сразу же за ним другой, глядишь и ангел твой пьян и вся земля под ногой...