Здоровый образ жизни
Что Вы думаете о девушках\женщинах которые пьют пиво?
В общественных местах\на детских площадках\в лесопарковой зоне некоторые молодые мамаши с колясками...
я думаю что девушка не может так поступать
особенно если это молодая мама с ребенком
те кто это делают не женщины а бл....
Есть такая поговорка: "Не судите и не судимы будете". Это их жизнь, их воспитание и сколько бы мы тут ни возмущались, по другому они жить не будут, потому как уже взрослые люди перевоспитываться не любят, нам остаётся только воспринимать окружающую действительность такой, какая она есть.
Тоже, что и о мужчинах, которые пьют пиво в общественных местах\на детских площадках\в лесопарковой зоне .
Если она взрослая, небеременная, без малолетних детей и употребляет в меру - спокойно отношусь и ничего плохого не думаю. А вот мамашам хочется преподать урок хороших манер )))
Вы сами написали - МОЛОДЫЕ мамаши.
Это невоспитанная молодость. К несчастью всё это перерастёт в невоспитанный пожилой алкоголизм.
отвратительно)
Это очень хорошо! Есть с кем поддержать разговор, больше секса.
Это безобразие, конечно. Наблюдала такую картину: Такие мамаши стояли кучкой, пили пиво и курили, а рядом -коляски с детьми и малыши бегают. Но начинать надо не от этого, т. к. это-следствие. Живу в областном городе, все спокойно на улице пьют бутылочное пив, идут и пьют, люди всех возрастов.. Поехала в другой город ( др. область) , поменьше (районный центр). НИКОГО с бутылками на улицах не увидела, хотя жила там неделю. Спросила, почему так? ответили (корректно, я считаю по отношению ко мне) , что нет денег у населения, хотя пивные ларьки есть и разливное пиво пьют. Стоят культурно и пьют. Вот так. Нравы города. Потому что НЕПРИЛИЧНО.
Они, писают криво!
Ну вы все даёте!! ! Сразу и дети и коляски. Я пиво не люблю, но когда жарко иногда так хорошо, в охотку выпить холодненького. С девчёнками потрещать. И не захмелеешь от бутылочки, а удовольствие получишь.
плохо конечно, ну а вас послушать как мужчина в общественном месте бухают или выпивают это нормально.
Вообще всем пить на людях запретить нужно!!!)))))))))))
Сейчас такая картина наблюдается повсеместно, в разных вариациях : молодая мамаша с пивом и сигаретой, тут же коляска с ребёнком и рядом старшенький лет 3-4, и он всё это видит и впитывает в себя, и что из него вырастет, или другой вариант : стоит беременная мамаша на остановке и курит ...это вобще нонсенс.... это ужас.... деградация.... женщины выравниваются с мужиками.
очень не приятно на это смотреть, я бы их всех отправил на шаурму
куда катится мир....
отвратительно смотрится....