Здоровый образ жизни
Как Вы воспринимаете людей, которые пьют пиво в вагонах метро, ну...после работы...?
У нас на детской площадке возле дома - молодые мамашки с колясками бутылку с пивом из рук не выпускают. А в другой руке сигарета. Вот это настоящий кошмар!!!!
как алкоголиков
Если это делает не мой любимый муж - то никак не воспринимаю. А мужу стараюсь не позволять это делать хотя бы при мне.
Плохо, Вдруг нечаянно сможет облить и запах в метро.. . Неприлично жрать в толкучках
Нормально воспринимаю, пока это культурно проистекает. И сам пью тоже. Едет человек, никого не трогает, по углам не блюет и не мочится. . пьет себе потихоньку - в добрый путь. А вот когда напивается до потери облика человечьего - это дело другое. Тут отношение насквозь негативное, могу и в рыло дать.
Я их не воспринимаю
Пусть пьют.. . их личное дело
фу, мерзко.. хотя не так часто вижу это.
противно: запах перегара, продуктов белкового распада, духота.. ((
ужасно! это гадко, мезко и противно. полное неуважение к окружающим, которым не нравится запах.
Черт с ним с видом, можно сказать Не нравится - не смотри. Но вот куда деться, от запаха.
А вообще, это отдельный вид людей.. . Я их не воспринимаю. В большенстве своем - это невоспитанные люди, которые не следят за собой.
мне не нравится что люди пьют пиво хоть где, кроме дома и специально отведенных мест где все культурно, это очень некрасиво! тем более если это девушки! какой ужасный пример детям, подросткам...
Ненавижу. Меня это раздрожает.