Здоровый образ жизни

Ежедневно пью водку

Помогите. Выдалась свободная неделя отпуска, и мы с подружкой ежедневно пьем водку, примерно по бутылке в день, иногда и больше, догоняемся пивом. Каждый следующий день думаю, что вот бы пить не надо, но с утра накатим по 100 грамм, и вроде хорошо, и продолжаем дальше. Потом на утро просыпаюсь - фигово. Но выпью и вроде опять хорошо. Замкнутый круг какой-то, как из него выйти?
Возьми себя в руки. Ты же не пони, которая бегает по кругу. Всё от тебя зависит. И какой интерес девчонкам пить водку?
Alexey Dolgikh
Лучший ответ
Вот это вы даете стране угля, да еще водяру глушите и не стыдно вам, будущие мамы?
Не иди на поводу у подруги это раз и два-тебе насильно никто в рот не наливает, так что и закончить с этим можно самой, пока пьяницей не стала, а может уже, раз остановится не можешь. До этого с подругой вы тоже хорошо бухали, а отпуск здесь ни при чем, это продолжение вашей разгульной жизни!
Дина Ужегова
Продолжай дальше, скоро Белочка придет...
Роман Орлов
подружку выгнать. она тебя провоцирует на выпивку
Как я вам завидую))) сама бы с удовольствием накатывала, а то никакого настроения, одно раздражение и стресс...
=Princess=
Не пить, как бы не хотелось!
Да лопай дальше, спивайся, ничуть не жаль алкашек.
________
пока организм не поломается никакие доводы не помогут, но уже будет поздняк
Да не надо ничего делать. . спивайся, сади сердце и печень. . их будет еще веселее лечить...
Yuliya Vodyanova
лучше сдохни. более хороший совет я вряд ли смогу дать =\
...хомячки жуют. =))) Советую переключиться на шило (спирт), с утра достаточно выпивать простую воду и сердцу в кайф.
добавляй в водяру навоз - пить не захочется...
Юлия Макарова
Давай к анонимным алкоголикам, уже действительно пора, если сама задумалась. . Они помогут, не тяни с этим, иначе может случится беда (((
Alexsandr Kuprin
не пей утром до обеда, после обеда проходит)
Александр
Тебя зовут Алина. И ты алкоголик. Может похлопать еще?
Хреново это, тут и до алкоголизма недалеко.
А выходить тоже хреново, как ножом по себе резать.
Но лучше один раз переболеть, чем лечиться всю неделю.
иметь силу воли или кодироваться
А вот как.
http://www.youtube.com/watch?v=1UgKNpz3PAA - повреждение половых клеток
http://www.youtube.com/watch?v=IkiZjTpUa2Y - повреждение мозга.
http://www.youtube.com/watch?v=e8B-YZQQexk - рождение детей с отклонением вызвано повреждение половых у родителей .
закадируйся
имей силу воли. откажись!
если хорошо после того как выпьешь это алкоголизм. надо перебороть себя и не выпивать даже если очень хочется. дальше еще хуже будет
выйди в окно.
Перестать выпивать, или идти на работу