Здоровый образ жизни
Подскажи, что сделать, чтобы отец перестал пить водку.
Он бывает не пьёт по-долгу, но потом срывается и начинает пить месяцами. Мне 13 лет и я с мамой не можем внушить ему, что не надо вообще пить. Подскажите пожалуйста. Я на Вас полагаюсь. Помогите. Заранее спасибо.
значит у него серьезные душевные проблемы. а как лечить это надо к психологу и к доктору
Водка всего лишь ощелочивает и разжижает кровь и стоит ее заменить другим ощелочивателем (а такой имеется, он натурален, неопасен, а даже полезен) и тяга к алкоголю пройдет навсегда. Пишите, объясню.
Лечение алкоголя-задай такую ссылку для гугл. Там есть народные рецепты, можно добавлять в пищу, ему не нужно знать. Только не жди быстрых результатов. Удачи!
нужно чем то занять человека, не обязательно работой, а именно найти интересное хобби..., походы с семьёй, рыбалка с сыном, стрельба из оружия по мишеням.. . а можно и по живым... шутка..., а еще лучше навести порядок в доме, в плане муж жена, возможно в этом проблема....
беда.. . переубедить вряд ли удастся. Должен захотеть сам. Или какое-то событие может все перевернуть
В пищу ничего, ни в коем случае втихаря не добавляйте!! ! Убьете! Организмы разные, Человек обязательно должен знать, что принимает и следить за реакцией организма.
Не которым кодировка помогает. Есть знакомые которые перестали пить только под угрозой жизни и здоровья. Например брат перестал пить только тогда, когда отказали ноги, в прямом смысле - не мог ходить, лежал. На тот момент ему было 30лет. Сейчас пить бросил без кодировок. Не пьет примерно 5 лет. Сосед бросил пить только когда похоронил своего кореша - цейроз печени. Пили вместе они не просыхая. Сейчас сосед не пьет уже больше 10ти лет. Печально все это, крепитесь, боритесь, но в любом случае отец сам должен ЗАХОТЕТЬ бросить пить.
К психологу или доктору, Марина права. Но почему-то большинство (мои друзья) просто запирают отца дома на долго без алкоголя и вроде помогает....
Это нужно идти в больницу к психологу.
Кодироваться я бы не советовал, некоторые не выдерживают и все равно пьют.
У всех организмы разные вот у меня отец пил до армии много, после армии задумался о будущем и бросил.
Я пробовал, но мне не понравилось у меня логика "Зачем пить, если можно не пить", я даже не понимаю чем людям нравится ходить под синькой, ходишь как мешок с картошкой, изрыгаешь свой обед в унитаз и ведешь себя как свинья.. .
Отправьте в общем к психологу, самое оно чтоб мозг промыли)
Матушка, я тебя понимаю. Моя мама раньше тоже пила, и я просто срывалась на всех из-за этого, и просто ненавидела свою мать. Но славу богу моя мама, больше не пьет прошло уже 2 года не капли в рот. К сожелению, она это поняла только когда потеряла все. С папой она развелась давно. Потеряла хорошего богатого мужчину который её любил, вещей и доверия родных людей. Попробуй те с мамой поставить ему условия чтобы он выбирал, между вам. Разговаривайте с ним, снимайте его на видео когда он пьет и показываете ему это все, и сразу не бросайте его помогите папе это ваш родной человек. Есть еще варианты, кодирование, работой отвлекайте, гуляйте с ним развлекайте кино, кафе, лыжи, коньки) удачи вам!!! Маме передай терпения и чтобы, на отца не обижалась, а помогала! Друзьям его тоже можно сказать, чтобы на рыбалку, охоту)
Чтобы у вас было все хорошо! Главное терпения и сил! Если вы наберетесь терпения и будете помогать ему, то вы будите счастливы так же как я!
Я тебе очень сочувствую, и маме твоей, к сожалению согласна с Иваном, пока отец не захочет сам, ни какой доктор Вам не поможет. Наберитесь терпения и берегите друг друга (Береги маму) . Я с 10 лет боролась, 22 года в пустую!