Здоровый образ жизни
Если водка лечит кариес, значит для усиления действия зубной пасты нужно пить водку?
если ты пьешь водку, зуб. паста уже ни к чему совершенно..
Jon Pen
Но в свойствах водки не указано уничтожение бактерий. ИЗвестен только факт касательно кариеса.
Нет
Водка лечит зубы точно так же как
сахар кариес...
Водка не лечит кариес. И вообще ничего не лечит.
Владимир Путин
Похмелье лечит.
Она не лечит, просто отвлекает организм от зубной боли, а когда пьёшь притупляет боль:)
не трогай святую водочку и водочка не тронет тебя
Не смешите стоматолога
Nurlan Ordabaev
А почему запрещено смешить стоматологов?
Кто тебе сказал, что водка и кариес как-то взаимосвяанны?
Разумней будет купить себе пасту, которая и без водки справляется.
Алексей, вы - прекрасный наивный чукча, которого не коснулась вооруженная указкой карающая рука культуры и ее надзирающий глаз. Вы - милейшее существо, которому, впрочем, я никогда не стал бы занимать денег, а если бы вы были летчиком - я никогда бы не сел в ваш самолет, а если бы женихом моей дочери - то вообще постарался бы убить. Вы думаете сердцем, а переживаете умом, что, впрочем, не редкость ни в нашей стране, ни за рубежом. На самом деле вы не любите водку, и она не полезна от кариеса. Водка - это Великий Колян, он же Вован и Толян. Водка - универсальный растворитель ответственности и потрошитель общественной дисциплины, будь она проклята! Водка - это десятое имя сатаны. Водка пишет на стенах подъезда и мочится в лифте, водка поет под моим окном отвратительными голосами отвратительные песни, которые не должны были вообще существовать, но они существуют, потому что водка - это эликсир, оживляющий мертвецов. Суровый учитель, взыскующий за соринку в глазу, - это трезвость. Но пьянство - о, это фортепианство! Это полный расколбас и хали-гали. Тебе нужны строгие подруги? А строгие друзья? Водка делает интрефейс мира дружественной пьяной рожей. Водка раскрепощает - это единственный способ отмены крепостного права старших над младшими. Водка не может не нравиться скотине, а то, что вы - скотина, - не подлежит ни малейшеиму сомнению. Я сужу по себе, я знаю свою скотину в себе, и ни в малейшей степени не превозношу себя над вами, Алексей! Да что там, перейдем на ты, Лёша. Считай, мы выпили с тобой водки на этот, бутерброд? Гешефт? Фройдшафт? Брудершмидт! Ты простил мне мое коверканье, я простил тебе твое паясничанье, да и кто мы, по сути, если не клоуны-любители из не построенного для нас цирка? Задумайтесь, Алексей, кто мы с вами? Специалисты? Да какие из нас специалисты! Типа того летчика, который последним и пьяным входит в самолет и говорит: "Пассажиры! Дорогие мы мои! Зачем вы верите мне? Я шарлатан, я скандалист, я повязываю кобелям на шею галстуки и кормлю лошадей овсом из шляпы. Какой такой самолет? Я не знаю, где тут газ и тормоз. Я пьян как фортепьян! А вы такие сур-р-ровые! Почему вы такие серьезные?" Они серьезные, потому что в них мало водки. Известно, праздник имеет две стадии: орагнизации - когда закупается водка, и самоорганизации - когда она выпивается. Водка - великий лоцман на путях сумасбродства. Это катализатор абсурда, сюрреализатор реальности. Кто не любит водку - тот не любит болванов и клоунов, тот портит мир своей чопорной строгостью, тот не понимает практического христианства, главным проповедником которого является водка. Алкоголь - это всадник апокалипсиса. Алкоголь - это бульдозер, сносящий всяческое супер-эго. Это термоядерное оружие, сметающее на своем пути все тщетные городульки чистоплотного разума. Слышишь ли ты гул разгула из-за 31-ого декабря? Он нарастает! Праздник к нам приходит не с Кока-колой, праздник в нас входит вместе с водкой. Да здравствуют болезни и деградация! Да здравствует праздничный бардак! Я-то, конечно, пить не буду - затворник и трезвенник, сходящий с ума от одиночества, брошенный друзьями, да и подругами, я буду наслаждаться другим способом - буду биться головой о стену, чтобы выбить из нее проклятую трезвость с ее крепостным правом и страхом перед чувством долга. Я струшу. Но ты, Алексей, ты - осмелься! Ты взойди на Эверест пустых бутылок, ты - оторвись по полной, пропитайся водкой как следует, чтобы затекла даже в кариозные дупла. Тем более, как показывает опыт, то особой разницы нет, будешь ты бесполезно трезв или бесполезно пьян, если вообще не должен был рождаться на свет и появился только по залету неосторожных родителей.
Оксана Боровкова
Дед, ебанулся что ли? Вопрос вообще не к этому был, а ты развел тут полемику.
Dэlя Velikolepnaя
Шо это было, люди?....
Наоборот - для усиления эффекта водки нужно есть зубную пасту... Ну а если серьезно, то если зубы водкой качественной поласкать, то да, она убивает бактерии, все таки спирта 40%. Так что лучше чистить зубы зубной пастой и полоскать водкой одновременно для усиления эффекта)))
-Водка враг кариеса
Водка также убивает неприятный запах изо рта и является профилактическим средством от кариеса. Добавьте в водку немного корицы, мяты или масло чайного дерева для лучшего аромата и оставьте настаиваться около 2 недель. Всё, теперь высокооктановый раствор для полоскания рта готов =) Главное, вовремя выплюнуть и свежее дыхание вам обеспечено.
Снимать боль и лечить кариес зубов в домашних условиях можно с помощью аира. Стакан измельченных корней растения заливают 40%-м раствором спирта или водкой и настаивают 7 дней. После окончания указанного срока раствором полощут рот.
Можно полоскать ротовую полость настойкой из тертого корня хрена – 50 г. плодов фенхеля – 20 г. листьев мяты – 20 г. Все это нужно залить литром водки и настоять три месяца. Полоскать рот этим средством 3-5 раз в день
Натася *
Главное не сплевывать