Здоровый образ жизни
можно ли сыроедам и веганам пить водку иногда?
я сыроедка, но выпила 100 гр водки как это отразится?
Можно. Ты же не причиняешь страдание другим животным.
А вот мыло из животного жира исключи.
Есть специальные сорта из растительных масел. Меха не носи...
Веган - это не забота о своём здоровье, типа: мясо вредно и бла бла бла... Веган - это этический аспект в отношении к окружающей среде: если для моей комфортной жизни нужно причинить кому-то страдания, то нах мне нужна такая жизнь. Как-то так.
А вот мыло из животного жира исключи.
сыроедам можно есть только сыр
Вопрос только зачем, чтоб стать неадекватом.
Водка убивает в человеке разум, личность, обыдляет, нет ну если к этому стремишься то пожалуйста, нам же всё равно здесь )
Лично я считаю, что пить алкоголь это унизительно действие по отношению к себе и окружающим.
К тому же алкоголь сильный депрессант и вообще это наркотик, если не веришь, почитай ГОСТ и посмотри на сайте ВОЗ.

Заплесневеешь
конечно, это исключительно веганский напиток
Виталик Коновалов
))))
Так я веган, как думаеш чем я питаюсь водкой
Какой смысл пить ОТРАВУ? Зачем разрушать мозг? После каждой рюмки, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах, отсюда депрессия, раздражительность, недержание мочи, потеря памяти, белая горячка … Даже небольшие дозы алкоголя разрушают СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. К счастью, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.