Здоровый образ жизни
Здоровый образ жизни не предполагает запивать водку пивом.Или как?Или как обычно куда?
Как раз только при очень здоровом, это возможно без проблем....
- А что Вы будете делать, если водка станет.. . твердой ?..
- Грызть...
Здоровый образ жизни предполагает "здоровое" питьё лет до 50 и лечение печени до самой смерти!
Здоровый образ жизни не предполагает ни водки, ни пива.. . Несмотря на поговорку - кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.)))
Здоровый образ жизни? Предполагает что Вам не грозит продвижение по карьерной лестнице. Кто же с непьющим свяжется? (Ни посидеть, ни выпить, ни начальство обсудить - продаст!!! )
Вот так, как обычно.
" Мы ведем здоровый образ жизни- пиво, водка, курево, девочки.. .
Ну разве не здорово? " :)
Востав утром на твёрдые ноги, после водки с пивом и есть показатель вашего отличного здоровья! А разговоры про Здоровый Образ Жизни-просто разговоры.
За монитором? Не делате этого, Профессор. Вредновато будет монитору от такого змея горыныча.
Долго на образа не смотри, а то сопьёшься
Гадость какая!
И главное-дура дурой. Вот что обидно!
Вообще то жить вредно, от этого умирают... .
Пиво без водки - деньги на ветер.
Вот это правильно! Если напитки не мешать - больше можно выпить! Ха-ха-ха!
Вранье.
Если ты можешь запивать пиво водкой, то ты здоров.
А если запиваешь водку пивом, то ты раньше вел не здоровый образ жизни и бросай пить