Нет! Ни в коем случае !
Здоровый образ жизни - подразумевает раздельное питание! Водку - отдельно, пиво - отдельно !
А водку ( в малых дозах) можно пить в любом колличестве !
Здоровый образ жизни
Подскажите, плииииизззз, вести здоровый образ жизни это значит- водку пивом не запивать, да?!!!;-))))))))))))))))
Главное, чтобы мозгИ были на месте и мысли в них позитивные. Вот это и будет здоровый образ жизни.
спиртное разрушает мозг, так что отказ от алкоголя и табака. И занятие закаливанием и спортом. Удачи.
и не закуривать )))
Здоровый образ жизни - это пить водку или пиво так, что бы на завтра голова не болела.
Анастасия Грязнова
Можно и вместе....Главное - вином не запивать)
Водку не запивать ВАЩ-ШЕ! Ну какой кайф? Разведи 100 грамм на ведро.. . Вку-у-ус-с надо прочувствовать-ть! У каждой водки - свой!
в точку
Да ,,Кто не курит и не пьет тот здоровым в ад прийдет ,,,
точна брава крута ))))))))))
нет! запивать можно! разбавлять нельзя!
И после 18.00 не закусывать.
Ну если вы в курсе что в отличии от мужчин женщины носят свои яйцеклетки с рождения то это вас отрезвит . А теперь откройте энциклопедию и гляньте действие алкоголя на организм. Ну если в вас есть хоть доля здравомыслия, то вы без труда поймёте что умственно отсталый ребёнок ( которых рождается десятки тысяч )вам не к чему, это ведь боль и чувство вины на всю оставшуюся. Так делайте выводы
Vitaliy Litvinov
У Вас юмор присутствует или ...;-))))))))
совершенно верно!
Нет. Это не смешивать закуску.
Здоровый образ жизни- это вообще не пить спиртное, не курить заниматься спортом и кушать здоровую пищу.
Дорогуша, водка без пива - деньги на ветер
И питаться хорошей едой!