Здоровый образ жизни
Вы подержали бы полный запрет продажи сигарет и запрет курения в России?
да
Я бы поддержала.
Зачем поддерживать утопические идеи?? ? Если живём в реальном мире, стало быть и мыслить надо реально, отбросив детские мечты.
нет
Смысл?
Че если появится закон, думаешь сигареты вот так возьмут и пропадут?
Нет, только за ограничение и удорожание
Наверное, нет. Хоть я и не курю, и крайне негативно отношусь к курению, всякая мера должна быть разумна. Сухой закон не истребил пьянство: пили бензин, одеколон, доставали подпольно. То же будет и с курением. Начнут чай курить, например.
Я, скорее, не за полный запрет, а за частичный. Боксы какие-нибудь для курения на улице.
давно пора
с удовольствием поддержала бы
нет
нет, т. к. нарушаются права человека
конечно
В европе где-то за плевок на улице штрафуют, а вы тут про право выбора. А почему нет права выбора у того, кто не курит? Или это они должны подальше отходить от дыма? Пускай куряки сразу наденут противогаз и шланг вставят в выхлопную трубу, и им быстрее и остальным хорошо, давайте ещё героин разрешим, право выбора же.
да поддержал бы даже их производство
нет, у человека должен быть выбор, хотя я никогда не курила и не курю
и чисто с экономической точки зрения, черный рынок сигарет, деньги мимо казны, причем огромные
нет
Нет, потому что у курильщиков есть такие же права как и у людей, которые не курят. Я, например, курю. Да, я согласна курить в определенных местах, знаю о вреде пассивного курения, но полный запрет-дискриминация, я считаю.
да, вам курильщикам не понять как вы отравляете окружающих. Ведь страдает больше не тот кто курит, а тот кто вдыхает этот дым от сигарет
Конечно, Да! Только не Россию, а Украину.
Сам я не курю, чего и вам желаю!