Здоровый образ жизни
В связи с принятием закона о запрете курения, аппелириуя, здоровьем нации. Предлагаю толстым людям запретить жрать!
Предлагаю толстым людям запретить жрать! После 18:00 часов толстым продукты не продавать!
Согласен на все 100! Никем научно не доказано о вреде курения для окружающих. Это было бы равносильно тому, что бы запретить автомобилям ездить там где есть люди. Толстые же люди перегружают общественный транспорт затраты энергии на их перевозку увеличиваются вдвое а то и больше, значит стройные и нормальные оплачивают эти затраты из своего кошелька. . При падении в толпе народу толстый человек является потенциально опасным, ведь он своим весом может сломать кости нормальному и даже задавить ребёнка насмерть)))))))) ) Мир стоит на пороге продуктовой катастрофы а толстяки жрут за 3-5 х. Ну а тем у кого полнота не от еды - выдавать справку (унизительную) . К стати курение для некоторых единственный способ выжить. Хотя таких конечно не много)))))))
Пассивного ожирения не бывает, в отличие от курения...
Любовь Гаманова
Ещё как бывает! Или вы на другой планете живёте? Посмотрите если родители чересчур жирные то и дети у них такие же. Ведь дети впитывают поведение родителей - то есть жрут без меры)))))))
Посмотрите фильм " Кошачий глаз" или прочтите книгу Стивена Кинга. по которй снята одна из новелл "Корпорация "Бросайте курить" )))
А худым начинать жрать, особенно после 18.00, под угрозой ареста ?
Ткачёв Евгений
Я худая и к вашему сведению нажираюсь всегда исключительно на ночь,что не мешает мне оставаться в форме
Это от вас, слава богу, не зависит. Часто худой в 5 раз больше ест!
Галина Широченко
Никем научно не доказано о вреде курения для окружающих. Это было бы равносильно тому, что бы запретить автомобилям ездить там где есть люди. Толстые же люди перегружают общественный транспорт затраты энергии на их перевозку увеличиваются вдвое а то и больше, значит стройные и нормальные оплачивают эти затраты из своего кошелька. При падении в толпе народу толстый человек является потенциально опасным, ведь он своим весом может сломать кости нормальному и даже задавить ребёнка насмерть. Частые испражнения толстых людей перегружают водо-очистительные станции. Мир стоит на пороге продуктовой катастрофы а толстяки жрут за 3-5 х. Ну а тем у кого полнота не от еды - выдавать справку (унизительную). К стати курение для некоторых единственный способ не нервничать, жить спокойно! Хотя таких конечно не более 10%.
Я собственно про то что законы принимают без нашего согласия!
Согласен. Также неплохо бы запретить под страхом уголовного наказания пердеть в метро и бабам лить на себя противные духи.
Я только за !!
Сначала надо доказать, что толстые, как и курильщики, опасны для окружающих!
Максим Тарасенко
А вы хоть один научный труд читали где было бы доказано, что курильщики опасны для окружающих? Вот то то и оно. Пассивное курение такая же чушь как если запретить автомобилям ездить там где есть люди))))))))))))
Галина Широченко
У многих летом в жару толстые люди вызывают падение положительного настроения, это вредно для бывших курильщиков которые постоянно будут прибывать в психической агрессии, во скандалов будет!!!
Запретить жрать не нужно, но какие-то меры можно принять. Например в Европе не найдешь в магазинах молока с такой жирностью, как в России.
Ткачёв Евгений
Кстати,очень жалко....хлебать водянистую воду(аля-молоко) вместо настоящего молока-очень невкусно(я из Европы)
Курение, как и алкаголь это зависимость. Стоит рядом такая вонючая табакерка и чадит, что даже хочется эту сигарету ему в хавальник засунуть, чтоб подавился! Или едешь в маршрутке, а там водила чмошное воняет на весь салон, что дышать нечем. Так и хочется, чтобы эти скоты раком легкис заболели, пока всех не перетравили. Толстые так не вредят жизни, как эти вонючие скоты, в резервации этих табакерок, чтоб нормальным людям жить и дышать не мешали. Потом плачутся, почему у них и их детей аллергия и астма.
Галина Широченко
Курильщики не против ограничения, а тем более запрет на курение в транспорте действует давно! Но сейчас закон о курении запрещает курить везде, кроме квартиры и тонированного автомобиля, депутатам конечно везде у них неприкосновенность! (они и принимают законы)
Вред пассивного курения не доказан (нет ни одного научного труда) Толстые же люди перегружают общественный транспорт затраты энергии на их перевозку увеличиваются вдвое а то и больше, значит стройные и нормальные оплачивают эти затраты из своего кошелька.. При падении в толпе народу толстый человек является потенциально опасным, ведь он своим весом может сломать кости нормальному и даже задавить ребёнка насмерть))))))))) Мир стоит на пороге продуктовой катастрофы а толстяки жрут за 3-5 х. Ну а тем у кого полнота не от еды - выдавать справку (унизительную). К стати курение для некоторых единственный способ выжить. Хотя таких конечно не много)))))))
Галина Широченко
Я собственно про то что законы принимают без нашего согласия! А может ввести закон о перерасходе кислорода? ведь люди занимающиеся спортом потребляют больше кислорода!
Ну и о тех кто принимает законы:
- Закон о запрете пидорастии потдержан 1 депутатом, 442 против, 1 воздержался!
Закон о запрете курения потдержан 442 депутатами, 1 против, 1 воздержался!
Куда страна катится? При этом голосовавшие депутаты непркосновенны их нельзя оштрафовать за курение даже в самолете!
Ну и о тех кто принимает законы:
Ткачёв Евгений
Я курю уже давно,никаких аллергий и астм у моих детей нет и иммунитет такой,что другие завидуют
Максим Тарасенко
Леночка, мы говорим о вреде для общества курения и обжорства. А свинья (в данном случае ваш водитель) - так он везде свинья! Хоть курит и не жрёт, хоть жрёт и не курит! Да и вы пассажиры молодцы ...в нашем городе такого давно бы уволили.
Максим Тарасенко
К стати люди много от чего зависимы бывают. Вот секс например, что и его запретить?)))))
Подождите немного скоро говорить запретят, что уже в принципе идет. Властвовать будет только партия Единая Россия и придем мы к тому что было при СССР.
Галина Широченко
Простите меня, я когда то проголосовал за них((((, знал бы((((
Людмила Митина
Ладно уговорил, ПРОЩАЮ.
Галина Широченко
Ну вот и всплыл закон - "О клевете", при чем рамки его не описаны и под клевету попадет любой не угодный! Российский наро ты рад???
Ну принимайте- думаете, поможет? Людей не останавливают даже уголовные наказания за убийства и кражи, а на законы о вреде курения и т. д. им и вовсе пофиг. Только уменьшите число законопослушных граждан, потому что это было в рамках закона, а будет проступком или преступлением. Предлагаю Вам задавать такие вопросы в категории "Юмор".
Галина Широченко
Вот верно подметили, такими законами мы - "уменьшите число законопослушных граждан" а еще и ссору меж курящими и не курящими, столкнуть крестьян против "брата и сестры" тогда и революцию можно сделать! Получается Путин против целосности России как и Америк с Европой!?!?
Видно правда то, что врачи утверждают, что от курения мозговое серое вещество разлагается, а не только рак лёгких развивается.
Галина Широченко
А вы не слышали разве от врачей, что выхлопные газы автомобилей, действуют отравляюще? Запретить срочно автомобили и автобусы! От спирта мозговое вещество разлагается, от наркозов, от топаров, ножей, спикулянтов, взяточников, маньяков, судей и депутатов!!!
Арр сказал:
"В связи с принятием закона о запрете курения, аппелириуя, здоровьем нации. Предлагаю толстым людям запретить жрать!
Предлагаю толстым людям запретить жрать! После 18:00 часов толстым продукты не продавать! "
Уважаемый Арр, вам место в Думе, с вашим подходом решения проблем. Там точно так же рассуждают. Можно конечно потроллить над вами, но лениво :) А так. . улыбнуло на ваш вопрос. Бессмысленно и беспощадно...
Галина Широченко
Суть моего вопроса это то что законы принимают без нашего мнения! Европа в течении 30 лет (постепенно) вводила ограничения, а у нас за пол года! Вы считаете что от большого ума народных избранников?
Галина Широченко
подерживаю
Во даешь! Толстым человек может быть по разным причинам. Им не обязательно жрать. Я молотить могу как гусеница и никак не стану толстой )))
Галина Широченко
Я курить начал, так как наше государство, пропагондировало курение: в кино, театрах, реклама по телевидению, радио, остановках, акции и подарки, военные фильмы и живые ветераны. Вот теперь я "толстый"!!! Ожирение приобретается во многом ошибками: врачей, диетологов, производителями которые пренебрегают составом продуктов, химикаты вызывают подрыв имунной системы в следствии чего толстые люди как и курильщики становятся жертвами. Всех необходимо ограничить! Так же как и курильщиков, прошу заметить депутаты принявшие закон, курить могут везде у них неприкосновенность! А нам, народу осталось возможность курить только дома и в машине с затонированными стеклами.
Что вообще за бред несешь?
Подумай головой.
Галина Широченко
Закон о запрете пидорастии потдержан 1 депутатом, 442 против, 1 воздержался!
Это по вашему не бред? При этом голосовавшие депутаты непркосновенны их нельзя оштрафовать за курение даже в самолете!