Предлагаю толстым людям запретить жрать! После 18:00 часов толстым продукты не продавать!
Никем научно не доказано о вреде курения для окружающих. Это было бы равносильно тому, что бы запретить автомобилям ездить там где есть люди. Толстые же люди перегружают общественный транспорт затраты энергии на их перевозку увеличиваются вдвое а то и больше, значит стройные и нормальные оплачивают эти затраты из своего кошелька. При падении в толпе народу толстый человек является потенциально опасным, ведь он своим весом может сломать кости нормальному и даже задавить ребёнка насмерть. Частые испражнения толстых людей перегружают водо-очистительные станции. Мир стоит на пороге продуктовой катастрофы а толстяки жрут за 3-5 х. Ну а тем у кого полнота не от еды - выдавать справку (унизительную) . К стати курение для некоторых единственный способ не нервничать, жить спокойно! Хотя таких конечно не более 10%.
Я собственно про то что законы принимают без нашего согласия! А может ввести закон о перерасходе кислорода? ведь люди занимающиеся спортом потребляют больше кислорода!
Ну и о тех кто принимает законы:
- Закон о запрете пидорастии потдержан 1 депутатом, 442 против, 1 воздержался!
Закон о запрете курения потдержан 442 депутатами, 1 против, 1 воздержался!
Куда страна катится? При этом голосовавшие депутаты непркосновенны их нельзя оштрафовать за курение даже в самолете!
Здоровый образ жизни
В связи с принятием закона о запрете курения, аппелириуя, здоровьем нации. Предлагаю толстым людям запретить жрать!
))))))))))))) А вот меня Вы крайне порадовали логикой своих измышлений!!!!)
МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Проблема с аварийностью на дорогах в России в 2011 году обострилась, число жертв ДТП увеличилось почти на 5% и составило около 28 тысяч человек, сообщил журналистам в пятницу заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Владимир Кузин.
******
Что с этим делать будем? Запрещать надыть.
******
НЯШИЧЕК прав. - не п.. ди.
я предлагаю легализовать опохмел чтобы не нажирались поутру а только немного принимали.
Dmitriy Artemenko
Так запретили же с 21 часа и до 11 часов утра!
Здравствуйте!
Я давно не видел на "Ответах" такого откровенного ДИБИЛИЗМА. Все, что Вы предлагаете в этом тексте, является АБСУРДОМ. Как хорошо, что наши государственные мужи не до такой степени маразматичны, как Вы.
1) "Никем научно не доказано о вреде курения для окружающих" - полный бред. Давно НАУЧНО доказано, что пассивное курение вызывает те же болезни, что и активное. То есть, у окружающих при вдыхании табачного дыма разовьется РАК, инсульт, инфаркт и т. д.
2) "Толстые же люди перегружают общественный транспорт... " и до конца абзаца - тут вообще нечего комментировать. Явный бред.
3) "законы принимают без нашего согласия" - да если бы спросили Вашего согласия и дали Вам волю самому писать закон, общество давно бы уже деградировало.
Прошу Вас, не предлагайте подобных шизофренических идей.
Всего Вам хорошего!
Роман Трубач
Константин, враньё Вам не к лицу, поскольку на Ответах есть горааааааздо более "откровенного ДИБИЛИЗМА"!!!))))))
Dmitriy Artemenko
Вы к думе обратитесь с подобными высказываниями, на их дебильные законы.
Никем научно не доказано о вреде курения для окружающих. - не п.. ди.
Dmitriy Artemenko
Это ты не пи..ди что мое курение вызывает вред окружающим! Я не курю на остановках, подъезде, а в ресторане для нас отделный зал, там конечно больше народа и официанты чаще появляются, и шоу иногда делают чего не происходит в не курящих залах, вы из - за зависти этот закон потдерживаете? Лично тебе что плохого сделал курящий человек, девушку свою сюда не приплетай, она от тебя и ушла что ты идиот! который все видит поверхностно, а у каждой проблемы есть еще и заинтересованные лица. В данном случае ты ни чего не заработал, а я проиграл! И теперь ты поведясь на илюзию стал моим врагом (всех курящих) а мы теперь без курева стали нервными и попробуй курящим сказать что ты потдержал это закон)))))
а Вы попробуйте подняться на 5 этаж без лифта, если на каждой лестничной площадке курят одновременно (и при закрытых окнах) от 7 до 15 человек, а у Вас тахикардия и астма.
А перед этим, выходя из дома, Вы спускались в прокуренном лифте с 8-го этажа.
Этот адский маршрут каждый день совершает моя подруга в Петербурге. Она никогда не курила, но на нее больно смотреть-она приходит в офис, задыхаясь, и вместо того, чтобы спокойно работать, нюхает нашатырь у открытого окна.
Ни один жрущий толстяк не доставит столько страданий ни в чем не повинным людям, которым не вздохнуть ни на остановке, ни на пешеходном переходе, пока курящая толпа ждет зеленый свет, не открыть дома форточку-если курит на балконе сосед, не выйти на лестницу-везде табачный смрад. Даже если бы он был полезен, эту вонь выносить невозможно!
Dmitriy Artemenko
Я за ограничения курения, и согласен с вами что на лестничных площадках курение запретить! Но у нас в доме 4 ре лифта имеются, а лесстничная площадка - это пожарный выход, где народ не ходит. Но курить там тоже нельзя ведь в законе написано запрет курения на лестничных площадках. Теперь уверен что вы согласитесь с некомпетентностью нашей думы, которая даже не знает того что принимает! мало того у остановок общественного транспорта 150 метров курить нельзя, если ты не на крутой тачке с тонированными стеклами, даже если твоя тачка стоит на парковке в 5ти метрах от остановки)))) Согласитесь бред, в связи с поднятием цен на акцизы простым людям курить - это попадать под штрафы 20 рублей! А богатые как курили так и будут! Против кого закон?
Dmitriy Artemenko
Я тоже переживаю о людях с астмой, вот бы им лечение оставить бесплатным, что наша дума отвергла!
На личном балконе курить не запретили))))
я за!
доказано не доказано какая разница, главное что нация наша не совсем в хорошей форме, закон в принципе принят правильный, но я думаю это вряд ли как то изменит ситуацию. А толстых людей не надо сажать на диеты принудительно, полнота это болезнь, которую необходимо лечить.
Dmitriy Artemenko
Доказано?, а по каким меркам наша нация в не хорошей форме, и какая нация, закон принимается по всей России, а в ней Русские, Татары, Башкиры,и множество народов! ну так вот если касается убыли населения, то центральная Россия (Москва и золотое кольцо Росиии) имеет убыль - 4.5 человека, и восток - 1.2 человека. Остальные регионы имеют рождаемость +1.6 человека., Башкирия +1.2,Татарстан + 2.4, Урал + 6.0 человека, Алтайский край + 12. 3, Чечня +13.2. Москва просто ожирела, и обленилась! В Москве даже сейчас дают квартиры семьям если на человека приходится менне 18 кв. м жилой площади. а в ней население как 7 ти больших городах России (питер не считаем). Может Москву убрать из состава России?