Неплохой закон.
Пусть уж лучше "бычки" себе в карман прячут, если на то пошло.
Здоровый образ жизни
Ну что, уважаемые курильщики, как вам закон о запрете курения?
Я не курю и очень сильно задыхаюсь от проклятого курева и накуренных людей. Дай Бог, чтобы этот закон приняли, хоть нас некурящих травить станут табачным дымом меньше.
по барабану - читать не умею.
Вопрос остался: а кто будет штрафовать? Ведь патрульные машины не могут контролировать всё и вся, жда и на месте штрафовать они не имеют право.
Самое то !!!Еще бы расстрел как форма наказания !
да ипали мы его ..)больше жути нагоняли
очередная дурость. как раз в духе руководства- получение халявных денег. всё время мучаются: чё б такое сделать, чтоб ничего не делая, драть бабло?!
я не курю и ужасно рада новому закону. хотя бы стали меньше курить в общественных местах и продают табак в специальных табачных ларьках.
Курил, курю и буду курить!
Да никак, муж как курил в подъезде, так и курит дальше. Ничего не изменилось.
Хороший закон. Как ещё с нами наркозависимыми бороться? Книга Аллена Карра хоть и бестселлер, но помогает далеко не всем. Читала три раза, разобрала по слогам книгу от корки до корки, выписала для себя главные моменты, повторяла их во сне, не смогла не начать снова, когда бросила. Значит, не бросила, а временно отказалась.
что за закон, кем принят?
Я не курю. И быстрей бы его уже окончательно приняли, а то в маршрутках ездить уже НЕВЫНОСИМО!! ! Задолбали!! ! Травишься от пассивного курения (наравне с курящим) , а потом на учёбу или работу приезжаешь и думаешь, что ж голова так болит...
Да норм, почему бы и нет) Покупаешь кубинскую сигару и идёшь смалишь её. Ждёшь расслабона, и позже тебе на всех и на всё ***************. Такие вот у меня соображения.
Закон хреновый, в плане того что работать не будет. Лучше бы на пачке писали: "Курение- это подсознательное желание делать минет". А слово "курение", заменить на "сосание". Тогда будет толк. А про желание делать минет- кстати научный факт доказаный З. Фрейдом.
я не курю
Я, не курю мне всеравно.
Не курю и вам не советую,
прочел книгу Аллана Карра- бросил не помню даже точно когда,
главное, что без мук отвыкания
Все равно, как курил так и буду курить. Вопрос кто будет наказывать?
я на балконе курю, мне до лампочки)