Здоровый образ жизни
Экс курильщики делимся своим опытом отказа от курения. Интересно почитать. А я поделюсь своим опытом.
Я сейчас не курю всего месяц, а не распивают спиртные напитки три месяца. И вот, что вам скажу. Если вы решили твёрдо отказаться от вредоносных привычек, то вас не чего не возьмёт. Я нарочно, ходил гулять с друзьями в которых я был уверен, что будут меня соблазнять напиться и закурить. Это все таки "менталитет краба в бочке". За этот месяц я расстался с девушкой с которой встречался год. Даже это меня из клии не выбило. До сих пор на душе кошки скрежут, то я понимаю, что это дело, только в моей голове. По секрету скажу, что я не заменял сигареты на еду, а только на продуктивные действия. За этот месяц я больше сделал дел, чем за два года жизни повесы. Энергия бьёт ключем. Сейчас знакомства с новыми людьми проходит в разы проще, чем раньше. Сплю по 8 часов с 22 до 6. И высыпаюсь. По сравнению с тем, что было ложился в час в два вставал в 9, а выходные вовсе до часу дня дрых и не высыпался. Утром голова не континент, как будто с большого бодуна. В общественных местах чувствую себя свободно, не нужно выходить каждые пол часа на перекур. Но, есть и минус, это обострилось обаяния. Когда проходит курильщик, я готов задахнуться от этого смока. Я даже в течении 8 лет курящей жизни не представлял, что этот дом на столько противный, а как я пахнул, это ужас! Но, сейчас наслаждаюсь вкусами еды. А расскажите свой опыт отказа от курения? Я вижу, только одни плюсы, что не курю больше, даже гордость берет.
ну расскажу... Бросать не хотел категорически. Алана кара читал 2 раза или 3. Лажа. Но последнее время стал по утрам кашлять писец как... Мне 36 лет. Бросил в 2015... Вот... Купил электронку (к слову, пытался курить еще в 2011, но тогда они походу были стремные, поэтому я выкинул ее через пару месяцев, чувствовал, что что-то не то). В апреле 2015 года купил. Оно одно конечно тоже не то. Так вот. С апреля по август курил параллельно и электронку и обычные, но старался обычных поменьше. И вот с августа решил, что не буду больше обычные. И знаете, не так то сложно оказалось... Курил до декабря только электронку, постепенно уменьшая никотин, с 18 дошел до 3. Потом несколько недель курил нулевку, и стал чувствовать, что осталась только привычка что-то пососать :))) а других эффектов нет. Вот в декабре и расхреначил электронку об асфальт и больше не курю никакие... До сих пор в шоке, как это я отвечаю тем, кто спрашивает: не курю. Никогда не верил, что буду так говорить :)))))
Aynisa Zhumanazarova
Сплю по 8 часов с 22 до 6. И высыпаюсь.... Я сплю с 11-12 ночи до 5:30 утра, и ничего, нормально все, по выходным днем пару часов - и все ок... Уже года 3 так...
Ильдина Замерова
Вот ты сказал, что не думал, что будешь говорить не курю. Я тоже самое, даже когда спрашивают и отвечаешь не курю, появляется уверенность в себе и самолюбие возрастает до небес.
Карра читал, считаю его великим обманщиком, Пытался неоднократно бросить, не получалось. Раз в 9 утра выкурил сигарету, почувствовал, что она была лишняя, и больше не курю. Уже год. Стаж курения 40 лет.
Сергей Мосолов
у меня так батя бросил, тоже 40 лет курил
прочитал ален карра. уже лет 8 не курю. мой брат тоже бросил. так что книга его полезная.
Заболел с высокой температурой. Две недели Не до сигарет было.
тоже читал аллена кара, год не курю (стаж курильщика 16 лет). по началу конечно ломало, теперь норм. Жалею что вообще начинал курить
Нужно просто не покупать. Поскольку просить закурить у других омерзительно, то успех придёт быстро. Главное препятствие это праздники. Планировать работу на праздники связанную с поездками на автомобиле.