Здоровый образ жизни

Как бросить курить? Поделитесь своим опытом

Прочитай книгу Аллана Карра - Легкий способ бросить курить.
Константин Челышев
Константин Челышев
99 099
Лучший ответ
Может не стоит этого делать?
Бросила по Аллену Карру, сразу, 2,5 года ни затяжки
просто взять и бросить....
А мне в последнее время очень противен стал запах табака, жутко раздражало, как воняют волосы, одежда. Перед Пасхой немного заболела - курить стало еще противнее. День не курила, два, три.... потом решила покурить - противно. Вот так и не курю 12 дней уже. Довольна собой. Не тянет нисколько
Андрей Аношкин
Андрей Аношкин
28 818
Не курю с 1 февраля!!!! До этого стаж курения почти 15 лет!!

Для того чтобы бросить - нужен стимул. Как правило, этим стимулом является либо беременность, либо рекомендация врача (сердечко шалит, давление, с легкими непорядок).
забеременей и обязательно бросишь - даю 100%
Ванёк Чижов
Ванёк Чижов
4 562
Я никак сам не мог. Никакие пластыри и таблетки и никакие книги. Пока не посоветовал друг "Табекс" с ними бросил, вот уже 3-й месяц не курю. Посоветовал их двум коллегам, теперь тоже не курят с помощью них.
Просто захотеть бросить)) Я вот 4 недели не курю, но трудно конечно. Сначала на пасху выпила алкоголя и вообще ужасно захотелось курить поэтому я и пить бросила пока не привыкну жить без сигарет)) Одно меня настораживает жру как слон и семечки перерабатываю как маслобойня :D
Elshad Abdiyev
Elshad Abdiyev
3 520
я могу бросить на 1, 2 месяца последний раз не курил 6 месяцев, но после того как были проблемы закурил как в последний раз))) уже 2 месяца курю, зависимость восстанавливается после одной сигареты или даже одной затяжки
Лидия Медведева не восстанавливается... Я бросила курить во время болезни. Выздровила-хотела снова курить... Попробывала и не смогла-гадость.. А до этого курила 36лет.
вымачеваете сигарету в молоке. высушиваете. курите ее. и после даже сама мысль о сигарете противна.