Был случай недавно, стою в очереди у ларька за сигаретами. Передо мной простой рабочий, или кто-то в этом роде. Дали ему пачку сигарет. Он берет ее в руки, читает надпись и просит продавца поменять. Дословно - "дайте мне вместо ипмотенции - рак".
На него больший эффект возымела перспектива утраты потенции, нежели смерть от рака. Смеялась долго.
НУ БРЕД полнейший.))) Теперь надо на водке печень на наковальне рисовать. А на масле сердце ( на сале тоже) , На руле автомобиля разместить знак Осторожно. Т ы потенциальный убийца! Я молчу про кофе, и скейтборды их вообще запретить надо.
Давайте сразу установим норму 20% мышьяка в сигаретах, тогда точно все начнут бросать курить.
Здоровый образ жизни
Уважаемые курильщики, а как на вас влияют надписи крупными буквами на пачках с сигаретами : "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ" " КУРЕНИЕ
Стараюсь не обращать внимания, но пачка стала некрасивая! И главное дело, чего они все нас пугают. Минздрав предупреждает.... Большая половина врачей курит так же как и мы!!!
Никак...
Курение это медленная смерть! А мы и не торопимся!!:):)
Я не курю, но мне кажется всем пофиг
А как то пох.
У курильщиков зрение очень плохое, они ни хрена не видят)
Не обращаю внимания.
никак
пох !!!сигареты покупаю, а не книгу ...
никак чесно
Нет, просто пачка не красивая стала)
ммм. никак....
думаю было бы эфективнее печатать не слова а результат - ПОРАЗЕННЫЕ ОТ КУРЕНИЯ ОРГАНЫ....
а я как-то внимания не обращаю. Минздравсоцразвития прав, но он меня не отучит от сигаретки )