Здоровый образ жизни
Пишут на пачках "Курение убивает" врут ведь.
Ясен пень что вранье все.
Боятся, что ты всё выкуришь и им сигарет не достанется.
Да все убивает. И даже кислород - клетки окисляются и стареют. отмирают. Вода, воздух, продукты питания.. . Нет ничего вокруг, что не убивало бы...
Видать надо писать-тупой еще тупее!
Раньше лошадей пугали: "Капля никотина убивает лошадь".
Результат налицо - лошади не курят.. .
Не слушай таких "умников-курильщиков", если хочешь жить. А ведь хочешь? Иначе не задался этим вопросом. У меня очередному соседу поставили диагноз - рак гортани. И жить хочется.... надеется, что операция поможет и боится её. Сейчас же в сигаретах нет табака. Вообще нет! Только разная химия. Она же уничтожает всё, что ослаблено в тебе: гортань, легкие, желудок.... Я своими глазами видела, как из закуренной сигареты выкатилась капля, вернее шарик, ртути. Вот и делай вывод.

Сигареты ещё не кому пользу не принесли.
медлено.. . в течении жизни!!!
придурки они что поделаешь!
сам знаешь в какой стране мы живём!
кстати почему такую хрень не печатают на водке
сам знаешь в какой стране мы живём!
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
вот пример из жизни. один мужик как в 15 лет начал курить так и до 54 лет жив здоров
да! убивает, годам к 30 поймешь
если доживешь без сигарет
или станешь тупым бройлером
смерть сама придет когда ей будет надо
если доживешь без сигарет
или станешь тупым бройлером
смерть сама придет когда ей будет надо