Здоровый образ жизни
Курение убивает. В Морге заключение врача умер от курения бывает?
От курения именно табаком никто не умирает. От сигарет с говном умереть можно, от табакокурения - НЕТ. Табак полезен для здоровья. Им лечат и Альцгемера и Паркинсона и лаже онкозаболевания.
Ден Климов
Да ладно? А как же смола заполняющая лёгкие?
А что не так?
Только лошадь...
Я знал несколько курильщиков, умерших от рака легких...
Нет плять, курение продлевает жизнь и полезно. Естественный отбор.
Курение причина, смерть следствие паталогических процессов в организме курильщика.
Курение убивает. Это медленная смерть. Если бы можно было курить, то Бог сотворил человека с трубой на голове. Чтобы мы в рот закладывали сигареты- дым выходил из трубы. Как вам такая конструкция? Смешно. Это верно. Поэтому .Никогда не надо брать в рот эту ядовитую соску, которая ведет к смерти. Жизнь человека и так коротка, если нет веры в Бога. Благодаря Искупительной Жертве Христа будет вечная жизнь в раю на земле, если есть послушание Богу.
Никотин - яд замедленного действия. Но если выкурить 4 пачки подряд, то наступит мгновенная смерть. Так как табак укорачиват жизнь человека на 30-40 лет, то курильщики до пенсии не доживают. Встречаются единичные случаи, когда курящий живет до 80 и даже до 90 лет. Но как выяснилось, это люди из рода долгожителей. Если бы они не курилт, то прожили бы 120 лет и больше. Как правило, все курильщики умирают от преждеврменных инсультов, инфарктов, сердечных приступов или рака легких. Поэтому паталогоанатом не пишет, что человек умер от никотина. В диагнозе пишут инсульт или рак.

Виктория Малышкина
кислород тож яд. Он тебя окисляет за 100 лет или раньше
Нет