Здоровый образ жизни
ОПРОС: О курении, прошу не пропускать мимо, отвечайте товарищи!!Очень нужны результаты))
1.Курите ли вы? -Да, часто -Да, редко -Нет, не курю 2.Вы начали курить из-за -Проблем -Интереса -За компанию 3.Сколько сигарет вы выкуриваете? -1-10 -10-20 -20 и более 4.Сколько лет вы уже курите? 5. Чувствуете ли вы особую тягу к сигаретам? -Чувствую сильную тягу -Только слегка тянет -Совсем не тянет 6. Часто ли ваши неудачи заставляют прибегать к сигарете? -Часто -Редко -Никогда 7. Широкий выбор дешевых сигарет на ваш взгляд провоцирует курение? -Часто -Редко -Никогда 8. Есть ли на ваш взгляд положительные стороны курения? -Есть много положительных сторон -Есть, но мало положительных сторон -Их нет 9. Какие положительные стороны курения вы видите? 10.Имеет ли смысл борьба с курением? -Конечно смысл есть -Смысл есть, но маленький эффект -Смысла нет 11. Собираетесь ли вы бросить курить в ближайшее время? -Хочу бросить в ближайшее время -Хочу бросить, но не в ближайшее время -Не хочу бросать 12.По каким причинам вы собираетесь бросить курить? 13. Бросали ли вы курение раньше? -Бросал -Не бросал -Пытался, но не получилось 14. По каким причинам вы стали снова курить? 15. Основная причина по которой вы не хотите/не можете бросить курить?
Не курил никогда, не курят дома, не курят друзья, любимой девушке дал таких пиз... лей, что бросила курить в тот же день и теперь счастлива, говорит, какая была дура!)))))
Курю и буду курить/должен же быть у человека хотя бы один порок и ещё не относитесь к жизни слишком серьёзно; живыми нам всёравно из неё не выбраться
1. Нет
2.-
3.-
4.-
5.нет
6.никогда
7.в какой то мере
8.их нет
9.-
10. смысл есть, но маленький эффект
11.-
12.-
13.-
14.-
15.-
2.-
3.-
4.-
5.нет
6.никогда
7.в какой то мере
8.их нет
9.-
10. смысл есть, но маленький эффект
11.-
12.-
13.-
14.-
15.-
Так надо было кнопочку "Опрос" нажать.. .
Нет, не курю. И муж не курит. И, так получилось, друзья- человек 15...или больше
1)не курю 6,5 мес., 2)из-за интереса, 3)16курила сигарет в сутки, 4) 19 лет 5)редко слегка тянет, 6)Никогда, раньше всегда, 7) Часто, 8)Есть, но мало и незначительные, 9)Коммуникабельность в определённой компании, 10)Конечно имеет смысл, 11)Бросила уже надеюсь, 12)Надоело тратить деньги на то, что бы угробить своё здоровье, а потом тратить деньги на то, что бы поправить своё здоровье. Да и вонищща эта достала. Дым даже самых дорогих сигарет - это ВОНИЩЩА!!!! 13)В серьёз - ни разу, 14)-, 15)Раньше думала не смогу без сигареты.
нет, не курю и сын тоже бросил, отец не курил... общем у нас в семье не курят, только братишка, но у него своя семья))
не курю и Вам не желаю
1-да, 2-проблем, 3-1-10, 4-8, 5-слегка, 6-часто, 7-никогда, 8-есть но мало, 9--привычка, борьба с нервами! , 10-есть но мало, 11-нет, 12----13-не бросал, 14----15-смотри №9.
никогда не курила и нет желания
1 - нет
7 - редко
8 - нет
10 - имеет
(на остальные не ответила, потому что нет смысла)
7 - редко
8 - нет
10 - имеет