Здоровый образ жизни

Как держаться на голоде? чем себя занять? прошу осуждающих пройти мимо.

просмотром кулинарных телепередач
David Nurullaev
Лучший ответ
Сухую колбасу грызи - помогает...
Berkair_96 .
По-больше смотреть, читать информацию о таком заболевании как анорексия
кофе пить
Мирлан Шамшиев
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Закир Денаков
Роки Блю А вы можете сюда кинуть?
Воды много пить
Наверное в первую очередь, надо вспомнить для чего. Цель - это путеводная звезда. И чем она ярче - тем проще к ней идти, ведь дорога будет хорошо освещенной =)
Большинство голодающих и практикующих аскезу - выбирают своей целью - очищение организма, духовное совершенствование. Главное - прислушиваться к своему организму и не навредить.
Рекомендуется часто отдыхать, много пить воды (или слабый раствор овощного или фруктового сока) делать дыхательную гимнастику, не нагружать себя ни в физическом, ни в психическом плане (экономить энергию).
Идеально - медитативное состояние "сатори" (отсутствие мысли).
Во время любых постов - когда люди внутренне преисполненны благодарностью и любовью - обращаются к высшим силам, в молитвах и медитациях.
Не думай. Просто делай. Чувствуй. Слушай себя. Займись какой нибудь интересной литературой, которую всегда откладывал на потом =)
Денис Ременец Соки и отвары - это уже еда. Голодания нет в этом случае.
Голодать нужно правильно! С клизмами, так как организм начнёт перерабатывать токсины и какашки организма! Поэтому лучше голодать под присмотром специалистов
Dota 2, очень быстро время летит.
Bahrom Nosirov
world of warcraft рейды, рейды
Руки нужно занять, и своё внимание - в том числе! Мне вышивание очень помогает))
Найди дело, подходящие для себя, и время не пролетит зря и не сорвешься на всякие вкусности) Удачи))