Здоровый образ жизни
а вы знаете, как трудно пройти мимо беляшей, в обед в магазине, и взять капустный салат?
сижу на диете почти неделю, кажеться без беляша щас умру! а на какие жертвы ради красоты идёте вы?
потерпите еще недельку, потом войдет в привычку и уже сам запах беляша будет противен. А лучше не мучайте сбя, до двенадцати дня можно съесть даже кусочек торта, и уж тем более беляш, а после двенадцати до шести уже овощи, после шести совсем ничго, если совсем туго - погрызть яблочко или морковину, результат проверенный
У вас признаки нейрогенной анорексии. Это опасное заболевание.
А я бы этот салат съела чем беляш! Я сегодня ради красоты одела туфли, в которых вчера все ноги натерла, еле доползла до работы!!!
А мне не трудно - я оч люблю капусту!)) )
А я, когда худела, помимо простой диеты купила себе обруч, знаете, такой толстый с шипами? вот это были реальные жертвы - ибо последствия у меня были не самые приятные...
Вам будет легче проходить мимо, если будете знать, что беляши в магазине продают из мяса котяток.
Почему такой странный выбор? Между беляшом и капустой. А вы не пробовали капусту совместить с хорошим настоящим куском мяса? Зачем такие жертвы? Худеет тот, кто хорошо кушает. Только "настоящую" еду, кушать надо часто, но знать меру. Голодовка как раз только накапливает жир на внутренних органах. При голодании ваш метаболизм снижается и ваш организм начинает откладывать жир из воздуха, потому что боится, как бы про запас. Беляши, конфеты, булки, колбасы, сыры - еда мусор. Откройте глаза! Вокруг столько прекрасной, полезной, питательной еды - и мясо в том числе. Что голодать не надо, чтобы сбросить вес.
Я бы лучше салатик поела, не капустный, но всё же, а эти биляши фиг знает из чего делают